alex1965_99

Новичок
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя alex1965_99

  1. Жаль остаётся надеяться и радует,что пока
  2. Здравствуйте! <br> Чтобы не плодить тем,спрошу здесь. Есть у меня подозрение,что на моём авто имеется микротрещина в стенке картера МКПП внутри самого "колокола" там где сцепление. Подскажите пожалуйста,существуют ли металлогерметики у LM для устранения таких труднодоступных течей? или же, пока не придумали такого средства?
  3. Да,а кстати,совсем забыл спросить,когда можно ожидать,если поможет,положительного эффекта от присадки,моментально или же по прошествии какого-то времени? На тюбике насчёт этого я ничего не нашёл,поэтому и спрашиваю,на моторном написано,что после какого-то пробега,а здесь-ничего,странно. Ещё вопрос такого плана,при открытии крышки тюбика больше нет никаких защитных плёнок-пломб,т.е. сразу можно отвинчивания и заливать-так и должно быть? само вещество ярко-синего цвета,брал в фирменном магазине. Спасибо.
  4. Здравствуйте! Чтобы не создавать похожих тем спрошу здесь. На фольксвагене 2000г.в. на стыке коробки и двигателя имеется небольшая течь,т.е. немного подкапывает масло,грешу на сальник первичного вала коробки передач,коробка обычная механическая пятиступка. Чтобы вы могли порекомендовать в этом случае из присадок или герметиков? Спасибо.
  5. -БРАТАНЫ!!!)) На самом деле-СПАСИБО! У меня-Volkswagen Golf IV-1999-AKL. Вобщем попробую,надеюсь не пожалею.
  6. Спасибо,понял,успокоили. А то здесь на VW-форуме напугали,поэтому и спрашивал. Просто,у меня потихоньку уходит антифриз,а куда не пойму,уже и радиатор сменил-то же самое,вот хочу попробовать герметик.
  7. Интересно,а оставляет ли данный герметик следы своего прибывания в жидкости, на стенках расширительного бачка? При условии,что жидкость заливается только через бачок,т.е. крышки на радиаторе нет. Просто уж совсем не хотелось получить вот такой результат: />http://s11.radikal.ru/i183/1002/b7/707817b07c06.jpg />http://s09.radikal.ru/i182/1002/b0/3009b0da97d3.jpg Надеюсь,такого результата не получится? Второй вопрос-можно ли покататься недельку с ним пока он закупорит минитечь,а потом слить антифриз и заменить на чистый,будет ли оставаться эффект герметизации?
  8. Здравствуйте! У меня ситуация когда просто так не определить куда девается понемногу антифриз. В принципе есть вероятность,что может просачиваться в цилиндры. Хотел попробовать использовать Ваш герметик-Kuhlerdichter. Но вот здесь мне что-то не ясно,извините,кому верить? Почти на всех инструкциях в том же интернете(их не мало)присутствует вот такая надпись,цитирую-" Защищает камеру сгорания от возможного попадания в нее охлаждающей жидкости." А тут в соседней теме Вы пишите совсем обратное,что якобы обязательны 2 условия,кислород и перепады. В общем можете ли Вы внести ясность? Чтобы не быть голословным вот ссылка навскидку: http://www.carumba.ru/catalogue/autochemistry/hermetics/2237 Заранее,спасибо!