Важно


rovsan

Recommended Posts

Можно ли добавит к маслу ATF-МКПП.Mercedes-BenzE190

В МКПП Мерседес W201 используется ATF с допуском 236.6 или 236.7, то есть Dexron IID, конечно можно добавлять любую жидкость с аналогичной классификацией или полностью заменить на пр: Топ Тек 1100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В МКПП Мерседес W201 используется ATF с допуском 236.6 или 236.7, то есть Dexron IID, конечно можно добавлять любую жидкость с аналогичной классификацией или полностью заменить на пр: Топ Тек 1100.

Спасибо. Я заправил каропку маслом Total ATF Dexron|||. написано упаковке допуск GM Dexron|||.подскажите если не трудно ето провилно или нет и можно ли добавит Getriebeoil-Additiv.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я заправил каропку маслом Total ATF Dexron|||. написано упаковке допуск GM Dexron|||.подскажите если не трудно ето провилно или нет и можно ли добавит Getriebeoil-Additiv.

Правильно и присадку можно добавить. Я сам тек делал на МВ 280 W123

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно и присадку можно добавить. Я сам тек делал на МВ 280 W123

А через несколко тк. пробега не пайдет ли в худшую сторону? автофорумах пишут что после добавки присадок в мкпп после нектр.время появляется шумы и нектырые непонятные веши. Подскажите пожалуста правилно ли ето или нет. Заране спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А через несколко тк. пробега не пайдет ли в худшую сторону? автофорумах пишут что после добавки присадок в мкпп после нектр.время появляется шумы и нектырые непонятные веши. Подскажите пожалуста правилно ли ето или нет. Заране спасибо.

В разное время у меня было 3 машины W123, все с механикой, никаких проблем, связанных с присадкой не наблюдалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

 КПП залито масло Shell  (GL4, w75-90) проехало 20 тык км(масло после замены) , можно ли добавить присадку № 1988  , или только при замене масло добавлять ? Зимой густеть будет сильно? 

Изменено пользователем Leonidoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КПП залито масло Shell (GL4, w75-90) проехало 20 тык км(масло после замены) , можно ли добавить присадку № 1988 , или только при замене масло добавлять ? Зимой густеть будет сильно?

Присадку имеет смысл добавлять при любом пробеге. (главное что бы не перед заменой). Концентрация присадки в масле ни как не сможет повлиять на вязкость этого масла. Её там слишком мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу