Вопрос По Маслу Для Honda Mobilio Spike


kutanou

Recommended Posts

 Машина Honda Mobilio Spike - 1,5 (правый руль), движок с иридиевыми свечами, любит высокие обороты, но обычно езжу до 3 000. Живу в Омске. 

Подскажите какое масло нужно заливать в машину  - по сезонам лето/зима ? Возможно ли круглогодичное использование 5w-50 Molygen или какого-то другого масла (сейчас использую его, и как мне кажется оно густовато особенно сейчас) ? Слышал разные мнения - кто-то говорит лей круглый год 5w-40/50 кто-то говорит 0w-20/30 ... и те те в списке официально допустимых

Как часто рекомендуете менять ваше масло ?

Что из выпускаемой вами продукции я могу использовать в своем авто (антифриз, тормозная жидкость, ...) с указанием конкретных артикулов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина Honda Mobilio Spike - 1,5 (правый руль), движок с иридиевыми свечами, любит высокие обороты, но обычно езжу до 3 000. Живу в Омске.

Подскажите какое масло нужно заливать в машину - по сезонам лето/зима ? Возможно ли круглогодичное использование 5w-50 Molygen или какого-то другого масла (сейчас использую его, и как мне кажется оно густовато особенно сейчас) ? Слышал разные мнения - кто-то говорит лей круглый год 5w-40/50 кто-то говорит 0w-20/30 ... и те те в списке официально допустимых

Как часто рекомендуете менять ваше масло ?

Что из выпускаемой вами продукции я могу использовать в своем авто (антифриз, тормозная жидкость, ...) с указанием конкретных артикулов ?

А зачем густое масло в малокубатурный двигатель? Да и не рекомендована 50-я вязкость туда. Из нашего ассортимента лучшим выбором будет Spezial Leichtlauf AA 5W-30 ILSAC GF4, всесезонно, арт. 7516. Мненять сторого по рекомендации производителя авто. Тормозная жидкость арт. 8832, антифриз арт. 8844.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу