Применение Промывки С Маслом Mos2


Andrus

Recommended Posts

Здравствуйте.

У меня такая ситуация:

авто Дайхатсу Териос (двигатель 1,3 HC-EJ), пробег 130тыс. Уже 2-ю замену масла лью Ликви с молибденом (замена через 8000км). Так вот недавно менял в сервисе сальники клапанов и мастер сказал, что двиг внутри грязноват. Посоветовал поменять масло через 5000км. У меня есть промывка для двигателя Ликви Молли Профи (не помню как точно называется),- так вот можно ли с помощью неё еще дополнительно почистить двиг или при применении масел с молибденом лучше не трогать микро слой, который там в движке создаётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

У меня такая ситуация:

авто Дайхатсу Териос (двигатель 1,3 HC-EJ), пробег 130тыс. Уже 2-ю замену масла лью Ликви с молибденом (замена через 8000км). Так вот недавно менял в сервисе сальники клапанов и мастер сказал, что двиг внутри грязноват. Посоветовал поменять масло через 5000км. У меня есть промывка для двигателя Ликви Молли Профи (не помню как точно называется),- так вот можно ли с помощью неё еще дополнительно почистить двиг или при применении масел с молибденом лучше не трогать микро слой, который там в движке создаётся?

Можете спокойно пользоваться этой промывкой, однако, странно, что на этом масле двигатель грязноват. Стоит проверить настройки двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу