Мото вилка


Recommended Posts

Помогите подобрать что-то для снятия оксидной пленки с вилки, скоро сезон, а я меня пол байка не понятного цвета. Все алюминиевые детали покрылись оксидом(( 

Изменено пользователем killerzs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите подобрать что-то для снятия оксидной пленки с вилки, скоро сезон, а я меня пол байка не понятного цвета. Все алюминиевые детали покрылись оксидом((

Видать байк с Яповского аукциона, для них ржа по алюминию - болезнь.

Единственное, чем можно снять окись алюминия не повреждая остальные детали, это наш аэрозоль для карбюратора. Побочное действие у него такое. Распылили, подождали, протерли тряпкой, все, оксидной пленки не будет. Но чудес тоже не бывает. С поврежденных деталей раковины от коррозии удалить можно только шлифовкой, затем шпатлевать и красить.

На фото действие очистителя карба Vergaser-Aussen-Reiniger, арт. 3918 на двигатель снегохода, съемка в Тринити-Спорт, офдилер Ямахи.

post-12-1263449560,48_thumb.jpg

post-12-1263449591,99_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать байк с Яповского аукциона, для них ржа по алюминию - болезнь.

Единственное, чем можно снять окись алюминия не повреждая остальные детали, это наш аэрозоль для карбюратора. Побочное действие у него такое. Распылили, подождали, протерли тряпкой, все, оксидной пленки не будет. Но чудес тоже не бывает. С поврежденных деталей раковины от коррозии удалить можно только шлифовкой, затем шпатлевать и красить.

На фото действие очистителя карба Vergaser-Aussen-Reiniger, арт. 3918 на двигатель снегохода, съемка в Тринити-Спорт, офдилер Ямахи.

Да действительно брал с Японии, пару лет назад.))))Вроде все там не так плохо. Спасибо будем делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу