присадка MoS2


вовочка

Recommended Posts

всем привет.

я на форуме новенький и , сразу с вопросом:

хотелось бы услышать о возможности использования присадки для форсированного мотора шкода фабиия 2004 (VW 1.4л BBZ)

98efccc4a9b1t.jpg

могу добавить, что эту присадку применял раньше на своей старой машине в течении 20 лет(!!!!) и 500 тыс км. ... (полный пробег 600тыс, мотор крайслер 1981, масло--самая дешевая минералка)

при разборке мотора (ушла голова от перегрева) решил проверить вкладыши,кольца и цилиндры. они были во вполне "рабочем" состоянии.!!!

думаю что это только благодаря MoS2 .

а вот на высокофорсированном моторе VW не знаю как будет эта присадка себя вести.

Изменено пользователем вовочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет.

я на форуме новенький и , сразу с вопросом:

хотелось бы услышать о возможности использования присадки для форсированного мотора шкода фабиия 2004 (VW 1.4л BBZ)

98efccc4a9b1t.jpg

могу добавить, что эту присадку применял раньше на своей старой машине в течении 20 лет(!!!!) и 500 тыс км. ... (полный пробег 600тыс, мотор крайслер 1981, масло--самая дешевая минералка)

при разборке мотора (ушла голова от перегрева) решил проверить вкладыши,кольца и цилиндры. они были во вполне "рабочем" состоянии.!!!

думаю что это только благодаря MoS2 .

а вот на высокофорсированном моторе VW не знаю как будет эта присадка себя вести.

Эта присадка прекрасно работает и в высокофорсированных двигателях. А вот подбирать моторное масло Вам теперь необходимо особенно тщательно. Оно должно обладать высокими моющими и термоокислительными свойствами, по API не ниже SL.

Изменено пользователем LIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу