Масло для РОВЕР 75


SERG700

Recommended Posts

Хочу перейти на полусинтетику. Автомобиль РОВЕР 75 2.5V6. Подойдёт ли к моему мотору Super Leichtlauf 10W-40? 

P.S. Или Molygen 10W-50?   Спасибо.

Изменено пользователем SERG700
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу перейти на полусинтетику. Автомобиль РОВЕР 75 2.5V6. Подойдёт ли к моему мотору Super Leichtlauf 10W-40?

P.S. Или Molygen 10W-50? Спасибо.

Эти оба масла по вязкости и по уровню эксплуатационных свойств подходят для двигателя Вашего автомобиля. Но я рекомендую остановить свой выбор на Molygen 10W-50. Оно разработано с учетом возможности применения низкосортного топлива с повышенным содержанием серы и смол. Обеспечивает снижение трения и уникальную защиту от задиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в полном замешательстве по поводу масла. Хочется залить - чтобы по всем параметрам подходило. Вот точно не могу определиться, может точно подскажете и разъясните по трём вариантам - Synthoil High Tech 5W-40 - Molygen 5W-50 - Molygen 10W-50. Что лучше подойдёт для моего двигателя 2.5V6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оптимальным вариантом для двигателя Вашего автомобиля будет Molygen 10W-50.

Что обозначает символ API SM/CF?

Изменено пользователем Борода
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что обозначает символ API SM/CF?

У меня пробег 112т.км. Как бы хочется синтетику лить. Мне как раз по API подходит Molygen 5W50, что Вы скажете на такой выбор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пробег 112т.км. Как бы хочется синтетику лить. Мне как раз по API подходит Molygen 5W50, что Вы скажете на такой выбор?

Полагаю, что отлично подойдет.

Что обозначает символ API SM?

Это высшая на сегодняшний день американская классификация для бензиновых двигателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу