какую присадку лучше для бмв е-36


DonovDmitriy

Recommended Posts

здравствуйте! помогите точно выбрать присадку которая мне подойдет, у меня бмв е-36 1993г я на ней работаю езжу много, каждый день, на работе меня и заправляют ( выбирать не приходится), а бензин заливают низкого качества машина стала плохо ехать, обороты плавают и заглохнуть может на холостых оборотах, может мне сначало залить присадку чтоб инжектор почистить? а потом при каждой заправке этог плохого бензина заливать присадку повышающию октан. число? а заправляюсь я через день не вредно будет для авто так часто лить присадки? Помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте! помогите точно выбрать присадку которая мне подойдет, у меня бмв е-36 1993г я на ней работаю езжу много, каждый день, на работе меня и заправляют ( выбирать не приходится), а бензин заливают низкого качества машина стала плохо ехать, обороты плавают и заглохнуть может на холостых оборотах, может мне сначало залить присадку чтоб инжектор почистить? а потом при каждой заправке этог плохого бензина заливать присадку повышающию октан. число? а заправляюсь я через день не вредно будет для авто так часто лить присадки? Помогите!!!

Очень мало исходной информации. Подобные симптомы могут давать старые свечи, уплывший регулятор давления топлива, расходомер и пр. Конечно это все связано с качеством топлива, но не с октановым числом. Е36 может долго и успешно работать на 92 бензине, если через раз не соскакивать на 95 и дать системе адаптироваться.

Лить октан -корректор при каждой заправке тоже не дело.

Предлагаю сначала сделать комплексную диагностику двигателя, чтобы исключить возможные чисто механические проблемы и знать от чего лечить двигатель. Если сканер не дает точного указания на больное место, то это как раз признак наличия загрязнений. Тогда будет ясно, нужно ли и какими присадками пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все делал свечи менял. комп. диагностику делал все ОК. да то что бензин плохой это факт все кто им запровлються имеют одну и ту же проблему, а вот как с ней бороться??? не запровляться не реально тогда смысла работать нет, а работа нравиться, что если при каждой заправке присадку для чистки инжектора добовлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все делал свечи менял. комп. диагностику делал все ОК. да то что бензин плохой это факт все кто им запровлються имеют одну и ту же проблему, а вот как с ней бороться??? не запровляться не реально тогда смысла работать нет, а работа нравиться, что если при каждой заправке присадку для чистки инжектора добовлять?

Попробуйте постоянно использовать Langzeit Injeсktion Reiniger, арт. 7568, мы все ее используем, реально помогает. Это не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу