расход масла на НивеШевроле, что залить?


chines

Recommended Posts

добрый день, подскажите пожалуйста,

авто нива шевроле 2005 года, пробег порядка 80 000 км, при запуске на холодную синий дым на протяжении 5-7 секунд и есть "жор" масла при езде, авто на продажу, нет желания делать ремонт движка, посоветуйте, что налить, чтобы избавиться на время от дыма и "жора" масла. буду признателен, если дадите советы по использованию присадок в имеющееся масло ( не LiquiMoly ) так и тондем присадок с маслом LiqueMoly.

Пробывал на предыдущей машине, но уже не помню названия да и давно это было, эффект очень порадовал!

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день, подскажите пожалуйста,

авто нива шевроле 2005 года, пробег порядка 80 000 км, при запуске на холодную синий дым на протяжении 5-7 секунд и есть "жор" масла при езде, авто на продажу, нет желания делать ремонт движка, посоветуйте, что налить, чтобы избавиться на время от дыма и "жора" масла. буду признателен, если дадите советы по использованию присадок в имеющееся масло ( не LiquiMoly ) так и тондем присадок с маслом LiqueMoly.

Пробывал на предыдущей машине, но уже не помню названия да и давно это было, эффект очень порадовал!

Заранее спасибо.

Думаю, что машине поможет стоп-течь моторного масла, хорошо восстанавливает маслосъемные колпачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что машине поможет стоп-течь моторного масла, хорошо восстанавливает маслосъемные колпачки.

Можно поподробнее на счет данного препарата. Какое полное навзание?

и достаточно его одного залить или всё-таки применить в паре с определенным маслом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно поподробнее на счет данного препарата. Какое полное навзание?

и достаточно его одного залить или всё-таки применить в паре с определенным маслом?

С любым маслом Oil-Verlust-Stop, арт. 1995

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приехал за покупкой рекомендованой жижи, а мне продавец и говорит - а зачем вам стоп-течь?

поговорив - понял, что она мне точно не нужна, так как масло нигде не подтекает.

посоветовал взять вот это Visco-Stabil — Стабилизатор вязкости

так что же всё-таки использовать в данном случае будет правильнее?

или может их залить обе?

и ещё интересная особенность, в фирменом магазине и на сайте стоп-течь стоит 380 рублей, в магазине МЕТРО данная жижа стоит всего 310 рублей!

где подвох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приехал за покупкой рекомендованой жижи, а мне продавец и говорит - а зачем вам стоп-течь?

поговорив - понял, что она мне точно не нужна, так как масло нигде не подтекает.

посоветовал взять вот это Visco-Stabil — Стабилизатор вязкости

так что же всё-таки использовать в данном случае будет правильнее?

или может их залить обе?

и ещё интересная особенность, в фирменом магазине и на сайте стоп-течь стоит 380 рублей, в магазине МЕТРО данная жижа стоит всего 310 рублей!

где подвох?

Если на продажу и ничего не подтекает, то можно ограничится Visco-Stabil. Проблему это не решит, но дымить двигатель станет меньше и угорать масло будет уже не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу