Подбор масла для MITSUBISHI CARISMA 1.3 МКПП 2003г.(82 л.с.)


jem

Recommended Posts

Какое масло посоветуете,чтобы коробка себя отлично вела?По эксплуатации положено и заливалось (трансмиссеонное масло ELF TPM 4447 75W-80W),но на сегодняшний день его выпуск прекратился(((..И стоит ли промывать КПП перед заливкой вашего,которое посоветуете?и НАСКОЛЬКО ТОЧНО ВЫ в этом уверены подойдет ли оно вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое масло посоветуете,чтобы коробка себя отлично вела?По эксплуатации положено и заливалось (трансмиссеонное масло ELF TPM 4447 75W-80W),но на сегодняшний день его выпуск прекратился(((..И стоит ли промывать КПП перед заливкой вашего,которое посоветуете?и НАСКОЛЬКО ТОЧНО ВЫ в этом уверены подойдет ли оно вообще?

У трансмиссионных масел есть четкие классификации, что позволяет точно подобрать правильный продукт, соответствующий заводским требованиям. Подходящий продукт из нашего ассортимента - Getriebeoil 75W-80 GL5, арт.7619 - специально для французских коробок передач. Промывать агрегаты трансмиссии обычно не требуется, только в крайних случаях типа сильного перегрева, когда масло теряет свои свойства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У трансмиссионных масел есть четкие классификации, что позволяет точно подобрать правильный продукт, соответствующий заводским требованиям. Подходящий продукт из нашего ассортимента - Getriebeoil 75W-80 GL5, арт.7619 - специально для французских коробок передач. Промывать агрегаты трансмиссии обычно не требуется, только в крайних случаях типа сильного перегрева, когда масло теряет свои свойства.

Спасибо Вам!Полностью удовлетворен ответом!Будем пробовать ваше предлогаемое масло в своей коробке!Надеюсь неразочаруюсь!Всего доброго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстате говоря я просмотрел в вашем сообщении такой момент,как полусинтетика-синтетика. Вы действительно советуете полусинтетику??

Да. Другое масло с такими параметрам в нашем ассортименте отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте,хочу получить рекомендательный совет.Продавцы меня уверяют,что в замен на масло которое вы мне порекомендовали Getriebeoil 75W-80 (GL-5) — Полусинтетическое трансмиссионное масло,можно залить Hypoid-Getriebeoil TDL (GL-4/GL-5) 75W-90 — Полусинтетическое трансмиссионное масло.Или мне все-таки найти свое масло предложенное вами ранее???Мне это важно пренципиально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, хочу получить рекомендательный совет.Продавцы меня уверяют,что в замен на масло которое вы мне порекомендовали Getriebeoil 75W-80 (GL-5) — Полусинтетическое трансмиссионное масло,можно залить Hypoid-Getriebeoil TDL (GL-4/GL-5) 75W-90 — Полусинтетическое трансмиссионное масло.Или мне все-таки найти свое масло предложенное вами ранее???Мне это важно пренципиально.

Такая замена возможна, но синхронизаторы будут отрабатывать несколько медленнее и чуть вырастет расход топлива (на уровне нюансов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу