Injection Clean


Evgenss

Recommended Posts

очиститель инжектора

1.Effectiv

2.High Performance

ЧТО ИЗ ЭТОГО ВЫБРАТЬ? в чём разница?

Speed Tec — Присадка в бензин

увеличение разгона ощютимо?

п.с. хочу заказать 2 пункта, могу ли я получить стикер или наклейку LM ?) Все ездят с наклейками мотул а я хочу с наклейкой LM =)

исли нужна инфа то, Chaser двиг. 1G-FE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очиститель инжектора

1.Effectiv

2.High Performance

ЧТО ИЗ ЭТОГО ВЫБРАТЬ? в чём разница?

Speed Tec — Присадка в бензин

увеличение разгона ощютимо?

п.с. хочу заказать 2 пункта, могу ли я получить стикер или наклейку LM ?) Все ездят с наклейками мотул а я хочу с наклейкой LM =)

исли нужна инфа то, Chaser двиг. 1G-FE

Смотря что Вы хотите получить в итоге. Effectiv - хорошая профилактика, High Performance уже серьезное лечение проблем системы впрыска: устраняет рывки в движении, улучшает запуск двигателя, восстанавливает расход топлива, в общем сильнодействующее. Там на этикетках все хорошо написано.

Speed Tec собственно не разгон улучшает, а тяговые характеристики двигателя. Это как раз хорошо заметно, особенно при езде "внатяг" (на скользкой дороге, например).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"устраняет рывки в движении, улучшает запуск двигателя, восстанавливает расход топлива, в общем сильнодействующее" именно эти симптомы.........

значит High Performance и Speed Tec

а доставка в Новосибирск почтой? и какие сроки?

п.с. а наклейки можно мне в посылку закинуть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"устраняет рывки в движении, улучшает запуск двигателя, восстанавливает расход топлива, в общем сильнодействующее" именно эти симптомы.........

значит High Performance и Speed Tec

а доставка в Новосибирск почтой? и какие сроки?

п.с. а наклейки можно мне в посылку закинуть?)

Ну почему же почтой? В Новосибирске вполне успешно и давно действует наш филиал и все перечисленное должно быть у них в наличии (включая наклейки и сувениры). Телефон: (383) 362-09-49. Звоните, за наклейками можно подъехать к ним по предварительной договоренности, а по продукции они подскажут, где купить в Вашем районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хммм сказали у нас только оптовая, розница Красина 54, на сайте нет этого магазина и след. номера тож и они номер незнают их)) как всё запутанно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хммм сказали у нас только оптовая, розница Красина 54, на сайте нет этого магазина и след. номера тож и они номер незнают их)) как всё запутанно)

Наверное в офисе осталась к концу дня только секретарь, лучше бы с утра...

Руководителя филиала зовут Юрий Дручек.

Они действительно занимаются оптом, но адреса торговых точек обязаны сообщить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу