Leichtlauf High Tech 5W-40


rusakret

Recommended Posts

Уважаемые поклонники масла LIQUI MOLY у меня возник такой вопрос ,я заливал синтетику High Tech 5W-40 ,а здесь зашол в магази ну и выбрал масло Leichtlauf High Tech 5W-40 цвет канистр одинаковый но это масло нс синтетика вопрос сильно ли отличаются по характиристикам эти масла? и кто пользовалсяLeichtlauf High Tech 5W-40 как оно себя зарекомендовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые поклонники масла LIQUI MOLY у меня возник такой вопрос ,я заливал синтетику High Tech 5W-40 ,а здесь зашол в магази ну и выбрал масло Leichtlauf High Tech 5W-40 цвет канистр одинаковый но это масло нс синтетика вопрос сильно ли отличаются по характиристикам эти масла? и кто пользовалсяLeichtlauf High Tech 5W-40 как оно себя зарекомендовало.

Leichtlauf High Tech 5W-40 - самое современное масло для моторов без спецтребований. Имеет наилучшую на сегодняшний день защиту от износа, согласно классу АСЕА А3\В4 в версии 08 года. Наличие допуска МВ 229.5 говорит о наибольшем ресурсе. НС-синтетика от полной синтетики радикально не отличаются, более того, ни в одной инструкции на автомобиль не прописывается базовая основа масла, главное - вязкость и допуски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

ТАК LEICHTLAUF HIGH TECH это более совершенный продукт, нежели SINTHOIL HIGH TECH, или же он в чемто выигрывает а в чемто уступает.

можно взглянуть на (как бы это правильно сказать ?) характеристики обоих масел, чтобы сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТАК LEICHTLAUF HIGH TECH это более совершенный продукт, нежели SINTHOIL HIGH TECH, или же он в чемто выигрывает а в чемто уступает.

можно взглянуть на (как бы это правильно сказать ?) характеристики обоих масел, чтобы сравнить.

Пожалуйста: http://www.liqui-moly.de/liquimoly/mediendb.nsf/gfx2/3D1B75C89311DCA2C12576AF0055E214/$file/3863%20Leichtlauf%20High%20Tech%205W-40.pdf и http://www.liqui-moly.de/liquimoly/mediendb.nsf/gfx2/1306%20Synthoil%20High%20Tech%20SAE%205W-40.pdf/$file/1306%20Synthoil%20High%20Tech%20SAE%205W-40.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

в связи с вводом данной новинки SINTHOIL HIGH TECH будет снять с производства и реализации ???

я правильно понял что температура замерзания у LEICHTLAUF HIGH TECH -33,а у SINTHOIL HIGH TECH ниже 40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в связи с вводом данной новинки SINTHOIL HIGH TECH будет снять с производства и реализации ???

Ничего с производства сниматься не будет. Все останется как есть. SINTHOIL HIGH TECH было и будет занимать свое место в линейке универсальных масел.

я правильно понял что температура замерзания у LEICHTLAUF HIGH TECH -33,а у SINTHOIL HIGH TECH ниже 40

Правильно. LEICHTLAUF HIGH TECH изготовлено на гидрокрекинговой основе и имеет температуру застывания -33 градуса. SINTHOIL HIGH TECH полностью синтетическое масло с температурой застывания -45.

Изменено пользователем LIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

спасибо, а то я хотел было уже расстроиться что Хай тек уберут

Это масло пользуется заслуженной популярностью у наших клиентов и относится к категории самых продаваемых продуктов. :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу