Моторное масло в Форд Транзит


Горыныщ

Recommended Posts

Здравствуйте.

имеем Форд Транзит 2007г. 2.2 tdci пробег до 100 тыс. Подбор дает 3978 и 3853 (фордовские) есть еще вариант 1332 тоже с допуском форда. Что предпочтительнее?

С Уважением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

имеем Форд Транзит 2007г. 2.2 tdci пробег до 100 тыс. Подбор дает 3978 и 3853 (фордовские) есть еще вариант 1332 тоже с допуском форда. Что предпочтительнее?

С Уважением...

Здравствуйте!

Вы наверное имели ввиду 3976, потому как 3978 это Zentralhydraulik-Oi. Но дело не в этом. Производитель рекомендует для этого двигателя моторное масло имеющее допуск М2С913-А. Он есть у обоих масел, но я бы порекомендовал выбрать 3853. Оно сертифицировано по АСЕА 2008 года и у него выше защита от износа.

Изменено пользователем LIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Вы наверное имели ввиду 3976, потому как 3978 это Zentralhydraulik-Oi. Но дело не в этом. Производитель рекомендует для этого двигателя моторное масло имеющее допуск М2С913-А. Он есть у обоих масел, но я бы порекомендовал выбрать 3853. Оно сертифицировано по АСЕА 2008 года и у него выше защита от износа.

[/qu

Здравствуйте.

Все-таки хочу спросить о масле 1332,просто человет уперся, хочет чтобы было "дизель "написано было на канистре.Льем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Все-таки хочу спросить о масле 1332,просто человет уперся, хочет чтобы было "дизель "написано было на канистре.Льем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте!

Левый какой-то этот допуск 917 для двигателя vw с насос форсунками на форд Гелакси :wacko: Ну да ладно...хозяин барин..

С уважением..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу