Масло в VW Vento 1.9TD


Dark

Recommended Posts

Уважаемые Борода и LIK - прошу у Вас совета какое масло залить в двигатель VW Vento 1.9 турбодизель мотор AAZ. C молибденом или без? 10w40 MoS или же 5w40.... Масло мотор практически не расходует - хочется продлить ему жизнь как можно дольше. Допуск этого мотора 505.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Борода и LIK - прошу у Вас совета какое масло залить в двигатель VW Vento 1.9 турбодизель мотор AAZ. C молибденом или без? 10w40 MoS или же 5w40.... Масло мотор практически не расходует - хочется продлить ему жизнь как можно дольше. Допуск этого мотора 505.0

Здравствуйте!

Можете без проблем заливать http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?action=catalogue_view&article_id=121&catalogue_id=238&like_name=1. Таким образом ресурс двигателя увеличиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для турбины ничего не будет? У данного масла есть 505,0 допуск? Просто информации найти не могу...

Это наше фирменное масло с содержанием дисульфида молибдена. Допусков производителей у него нет, но это не значит, что есть какие то ограничения по применению в двигатели с турбинами. Можете смело его заливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Ещё один вопрос - чем в моём случае лучше промыть перед переходом на ваше масло? Скоро буду менять, надеюсь данное масло подойдёт к дизельку по всем параметрам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один вопрос - чем в моём случае лучше промыть перед переходом на ваше масло? Скоро буду менять, надеюсь данное масло подойдёт к дизельку по всем параметрам...

Здравствуйте!

Промыть систему можете с помощью промывки специально разработанной для дизельных двигателей: http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?action=catalogue_view&article_id=145&catalogue_id=805&like_name=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу