Масло для LC Prado 120 (ГБО)


biokodex

Recommended Posts

Раньше заливал шелл 5-30 , но из-за сомнений в качестве продукта (много подделок на рынке, про канистры и не говорю) и начитавшись отзывов про ликви решил перейти на него. Залил вот такое : Leichtlauf Special AA 5W-30 и вот что смутило , масло стало понемногу подъедаться. На шелле такого не наблюдалось. В связи с чем и возник вопрос - то ли масло я выбрал ?. Год выпуска 2006, 4литра, 1GR, пробег 126 тык, ГБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В prado-club. su тоже с этим столкнулись, такой же эффект наблюдался и на Longtime High Tech 5W-30

(правда на машинах без ГБО), сейчас пробуем ТопТек 4600 Артикул 3756

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше заливал шелл 5-30 , но из-за сомнений в качестве продукта (много подделок на рынке, про канистры и не говорю) и начитавшись отзывов про ликви решил перейти на него. Залил вот такое : Leichtlauf Special AA 5W-30 и вот что смутило , масло стало понемногу подъедаться. На шелле такого не наблюдалось. В связи с чем и возник вопрос - то ли масло я выбрал ?. Год выпуска 2006, 4литра, 1GR, пробег 126 тык, ГБО.

Не надо задавать один и тот же вопрос в разных ветках. Это является нарушением правил форума. На Ваш вопрос я уже ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу