Масло для гидростанции пресс


as-mphm@mail.ru

Recommended Posts

Уважаемые форумчане,

Не могу подобрать масло в гидростанцию пресса для протяжки в условиях "горячего" цеха, давление 160 кг/см2.

По каталогу рассматривал Hydraulikoil HLP 46 и Hydraulikoil HLP 68.

В настоящее время используем ИГП 30 и ИГП 38.

Верно ли я подобрал аналог или у Вас есть иное экспертное мнение?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане,

Не могу подобрать масло в гидростанцию пресса для протяжки в условиях "горячего" цеха, давление 160 кг/см2.

По каталогу рассматривал Hydraulikoil HLP 46 и Hydraulikoil HLP 68.

В настоящее время используем ИГП 30 и ИГП 38.

Верно ли я подобрал аналог или у Вас есть иное экспертное мнение?

Спасибо!

Здравствуйте!

Аналог подобрали почти правильно. Немного ошиблись с вязкостью. Полным аналогом ИГП 30 ИГП 38 будет редукторное масло CLP 32 и CLP 46 соответственно. В ассортименте Ликви Моли редукторных масел нет, но в данном случае его можно заменить гидравлическим HLP 32 и HLP 46.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Аналог подобрали почти правильно. Немного ошиблись с вязкостью. Полным аналогом ИГП 30 ИГП 38 будет редукторное масло CLP 32 и CLP 46 соответственно. В ассортименте Ликви Моли редукторных масел нет, но в данном случае его можно заменить гидравлическим HLP 32 и HLP 46.

Большое спасибо за оперативный и профессиональный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Аналог подобрали почти правильно. Немного ошиблись с вязкостью. Полным аналогом ИГП 30 ИГП 38 будет редукторное масло CLP 32 и CLP 46 соответственно. В ассортименте Ликви Моли редукторных масел нет, но в данном случае его можно заменить гидравлическим HLP 32 и HLP 46.

Добрый день.

Еше раз спасибо за ответ по теме масел VG32 и VG46.

Дополнительно есть просьба порекомендовать масла в противовес Shell Omalla 320 и Shell Tellus OL 46. Какие масла уважаемой марки Liqui Moli можно использовать взамен? В чем плюсы и в чем минусы масел LM в отношение этого конкурента?

Заранее спасибо!

Изменено пользователем as-mphm@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Еше раз спасибо за ответ по теме масел VG32 и VG46.

Дополнительно есть просьба порекомендовать масла в противовес Shell Omalla 320 и Shell Tellus OL 46. Какие масла уважаемой марки Liqui Moli можно использовать взамен? В чем плюсы и в чем минусы масел LM в отношение этого конкурента?

Заранее спасибо!

См. ответ в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу