замена масла


mvk1999

Recommended Posts

Уважаемые гуру, подскажите, пожалуйста!

Машина Mitsubishi Spase Gear 2.0 GLX 1995 года. Пробег 137 000 км. С момента покупки в '95-ом, все время заливал синтетику Mobil.

Но пару лет назад продавец меня уболтал на Мобиловскую полусинтетику. На полусинтетике машина прошла тысячи три км, после этого года полтора безвыездно простояла в гараже.

Вот сейчас по Весне приобрел и хочу залить Synthoil High Tech 5w-40. В связи с этим вопрос - как, чем и в какой последовательности промыть двигатель от полусинтетики?

P.S: залил Осенью Synthoil High Tech 5w-40 + Ceratec в Opel Combo 1.4, киллометров через 350 вроде как двигатель стал лучше и резвее крутить, сейчас, через 7 000 км, что то не очень заметно. Наверно я уже привык! :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые гуру, подскажите, пожалуйста!

Машина Mitsubishi Spase Gear 2.0 GLX 1995 года. Пробег 137 000 км. С момента покупки в '95-ом, все время заливал синтетику Mobil.

Но пару лет назад продавец меня уболтал на Мобиловскую полусинтетику. На полусинтетике машина прошла тысячи три км, после этого года полтора безвыездно простояла в гараже.

Вот сейчас по Весне приобрел и хочу залить Synthoil High Tech 5w-40. В связи с этим вопрос - как, чем и в какой последовательности промыть двигатель от полусинтетики?

P.S: залил Осенью Synthoil High Tech 5w-40 + Ceratec в Opel Combo 1.4, киллометров через 350 вроде как двигатель стал лучше и резвее крутить, сейчас, через 7 000 км, что то не очень заметно. Наверно я уже привык! :))))

Здравствуйте!

Достаточно в старое масло, перед сменой залить: http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?action=catalogue_view&article_id=145&catalogue_id=306&like_name=1. Это профессиональная промывка, при применении которой необходимо точно соблюдать инструкцию по применению.

Изменено пользователем LIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Достаточно в старое масло, перед сменой залить: http://catalogue.liq...06&like_name=1. Это профессиональная промывка, при применении которой необходимо точно соблюдать инструкцию по применению.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу