МАСЛО В VW BORA 1999Г


нурид

Recommended Posts

КАКОЕ МАСЛО ЗАЛИТЬ В VW BORA 1999 Г ДВ.1.6 AKL ПРОБЕГ 210000КМ.ИСПОЛЬЗОВАЛОСЬ МАСЛО ЛМ МОЛИГЕН 10W50.ПРАВИЛЬНО Я ЕГО ИСПОЛЬЗОВАЛ ИЛИ НЕТ ?

Здравствуйте!

Все правильно, продолжайте заливать это масло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УВАЖАЕМЫЙ LIK ПОСОВЕТУЙТЕ А МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ СИНТЕТИКУ С ТАКИМ ПРОБЕГОМ ВМЕСТО МОЛИГЕН 10W50?ЕСЛИ МОЖНО ПОСОВЕТУЙТЕ КАКОЕ?НУЖНО ДЕЛАТЬ ПРОМЫВКУ ПРИ ПЕРЕХОДЕ С П/С НА СИНТЕТИКУ И СКАЖИТЕ ИНТЕРВАЛ ЗАМЕНЫ МОЛИГЕНА 10W50.Я ХОТЕЛ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МАСЛА ЛМ СИНТЕТИКУ ТОП ТЕК 4100 5W40 ТОП ТЕК42005W30 ИЛИ ТОП ТЕК 4600 5W30 МОЖНО МНЕ ИХ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИЛИ ВАРИАНТЫ ПО РЕКОМЕНДАЦИИ САЙТА ЛМ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Изменено пользователем нурид
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УВАЖАЕМЫЙ LIK ПОСОВЕТУЙТЕ А МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ СИНТЕТИКУ С ТАКИМ ПРОБЕГОМ ВМЕСТО МОЛИГЕН 10W50?ЕСЛИ МОЖНО ПОСОВЕТУЙТЕ КАКОЕ?НУЖНО ДЕЛАТЬ ПРОМЫВКУ ПРИ ПЕРЕХОДЕ С П/С НА СИНТЕТИКУ И СКАЖИТЕ ИНТЕРВАЛ ЗАМЕНЫ МОЛИГЕНА 10W50.Я ХОТЕЛ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МАСЛА ЛМ СИНТЕТИКУ ТОП ТЕК 4100 5W40 ТОП ТЕК42005W30 ИЛИ ТОП ТЕК 4600 5W30 МОЖНО МНЕ ИХ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИЛИ ВАРИАНТЫ ПО РЕКОМЕНДАЦИИ САЙТА ЛМ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Здравствуйте, Нурид!

Все перечисленные Вами масла имеют гидрокрегинговую основу. Для использования синтетики никаких ограничений нет. Предлагаю залить синтетическое масло этой же серии Молиген с вязкостью 5W-50. Промывку системы можно провести исключительно для профилактики. Для этих целей подойдет: http://catalogue.liq...793&like_name=1.

Производить замену масла нужно в соответствии с рекомендациями производителя, но при наших условиях эксплуатации не более чем через 10 000 км.

Изменено пользователем LIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УВАЖАЕМЫЙ ЛИК А СЕРА ТЕС НУЖНО ДОБАВЛЯТЬ В МОЛИГЕН 5W50 ПРИ ПРОБЕГЕ 210000КМ

Здравствуйте, Нурид!

Добавлять Cera Tec в масла серии Молиген нет никакой необходимости. Все необходимое для защиты двигателя в этом масле уже есть.

Изменено пользователем LIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу