Допуск по API CH-4


Борисыч

Recommended Posts

Здравствуйте.

В мануале на Гранд Старекс 2009 года выпуска с двигателем 2,5 CRDI? 174 л.с. и турбиной VGT указано, что необходимо использовать моторное масло с допуском по API CH-4.

У Вас на сайте я не нашел масла соответствующее требуемым характеристикам.

Может я что-то не так понял?

Изменено пользователем Борисыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть классификация моторных масел по API и ACEA не противоречит друг другу?

Достаточно только одного соответствия (по одной из системе)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Для этого двигателя производитель не ограничивает выбор масла одним допуском API CH-4. Допускаются так же все масла с допуском АСЕА В4 (см. в прикрепленном файле)

Из нашего ассортимента могу порекомендовать: http://catalogue.liq...371&like_name=1

на это рисунке для гур указано PSF 3 , можно ли в качестве доливки использовать 3978 , и не ухудшится ли качество жидкости после доливки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ACEA B4 перекрывает CH-4 / масла которые соответствуют B4 являются более качественными. API американский институт, а в америке дизельные двигатели ставят только на грузовики, то есть масла для легковых машин и внедорожников изначально все идут CF / вот как то так ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

В мануале на Гранд Старекс 2009 года выпуска с двигателем 2,5 CRDI? 174 л.с. и турбиной VGT указано, что необходимо использовать моторное масло с допуском по API CH-4.

У Вас на сайте я не нашел масла соответствующее требуемым характеристикам.

Может я что-то не так понял?

Здравствуйте!

Для этого двигателя производитель не ограничивает выбор масла одним допуском API CH-4. Допускаются так же все масла с допуском АСЕА В4 (см. в прикрепленном файле)

Из нашего ассортимента могу порекомендовать: http://catalogue.liq...371&like_name=1

post-1272-0-10405300-1305630554_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу