Помогите! что заливать летом?


BOSS

Recommended Posts

У меня есть "летние машины" - Ягуар и мазеррати. Они мощные ( по 400 лошадей) поэтому зимой не езжу. Не вижу смысла заливать всесезоннее масло. Мне кажется, более вязкое благотворно влияет на двигатель.

Что лить? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть "летние машины" - Ягуар и мазеррати. Они мощные ( по 400 лошадей) поэтому зимой не езжу. Не вижу смысла заливать всесезоннее масло. Мне кажется, более вязкое благотворно влияет на двигатель.

Что лить? Заранее спасибо.

Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста модели, объём двигателя и год выпуска Ваших машин. В любом случае, наши советы по подбору масла будут напрямую связаны с рекомендациями производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста модели, объём двигателя и год выпуска Ваших машин. В любом случае, наши советы по подбору масла будут напрямую связаны с рекомендациями производителя.

Ягуар XJ 4.2 sovereign 2008 (пробег 3000 км )

Мазератти quartoporto 2008 (пробег 7000 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ягуар XJ 4.2 sovereign 2008 (пробег 3000 км )

Мазератти quartoporto 2008 (пробег 7000 км

Для Ягуар XJ 4,2: http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?action=catalogue_view&article_id=123&catalogue_id=833&like_name=1

Для Мазератти Quattroporte : http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?action=catalogue_view&article_id=122&catalogue_id=838&like_name=1

Оба масла все сезонные и отвечают последним требованиям производителя. Деление на летние и зимние, в настоящее время потеряло свою актуальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу