Масло для Ауди А 4


Inspektorgooio

Recommended Posts

Вечер добрый. есть два вопроса с которыми, я надеюсь вы мне поможете.

вопрос № 1- У меня АУДИ А 4 2003 год пробег 179000 км. двигатель ALT Живу на севере и поэтому зимой достаточно холодно, а на работу хочется ездить на любимом авто. Какое масло из линейки LM посоветуете.

вопрос № 2 - Очень хотелось бы узнать есть ли в Мурманске официальные представители LM (если есть то озвучьте пожалуйста адреса) и является ли exist таковым. Очень уж не хочется нарваться на левак так как от левака может впечатление испортиться обо всем производителе. Заранее благодарен за уделенное мне внимание.

Изменено пользователем Inspektorgooio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте , для вашего мотора в лютый мороз подойдет SYNTHOIL LONGTIME 0W-30 (4,2 л) артикул 1172. в EXIST можете заказывать без опасений.

кстати LM начали выпускать это масло в четырехлитровой таре.

прочитал ответ бороды в соседней теме. лучше использовать то что он посоветовал, а если начнет плохо заводиться тогда нулевка. :blush:

Изменено пользователем арсенал-геленджик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый. есть два вопроса с которыми, я надеюсь вы мне поможете.

вопрос № 1- У меня АУДИ А 4 2003 год пробег 179000 км. двигатель ALT Живу на севере и поэтому зимой достаточно холодно, а на работу хочется ездить на любимом авто. Какое масло из линейки LM посоветуете.

вопрос № 2 - Очень хотелось бы узнать есть ли в Мурманске официальные представители LM (если есть то озвучьте пожалуйста адреса) и является ли exist таковым. Очень уж не хочется нарваться на левак так как от левака может впечатление испортиться обо всем производителе. Заранее благодарен за уделенное мне внимание.

Нет необходимости плодить топики, почитайте правила форума. Ответ в соседней ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу