Oil Additiv и синтетика


mourn77

Recommended Posts

Хочу испробовать присадку на "своём" моторе(Common Rail-I,турбо).Прошёл уже более 300 т.км.Регулярно пользуюсь топливными присадками Liqui.На данный момент внутри синтетика 5W-30(другого производителя).

Основа присадки - минеральное масло.Это обстоятельство меня немного смущает(на упаковке уточнений нет)

Помогите развеять сомнения,Ребятаmda.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу испробовать присадку на "своём" моторе(Common Rail-I,турбо).Прошёл уже более 300 т.км.Регулярно пользуюсь топливными присадками Liqui.На данный момент внутри синтетика 5W-30(другого производителя).

Основа присадки - минеральное масло.Это обстоятельство меня немного смущает(на упаковке уточнений нет)

Помогите развеять сомнения,Ребятаmda.gif

Главной причиной несовместимости моторных масел является пакет присадок от разных производителей, а не базовая основа моторного масла. Эта присадка совместима с моторными маслами любого производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу испробовать присадку на "своём" моторе(Common Rail-I,турбо).Прошёл уже более 300 т.км.Регулярно пользуюсь топливными присадками Liqui.На данный момент внутри синтетика 5W-30(другого производителя).

Основа присадки - минеральное масло.Это обстоятельство меня немного смущает(на упаковке уточнений нет)

Помогите развеять сомнения,Ребятаmda.gif

я думаю в синтетическое масло лучше добавить кератек 3721 , поличите более яркий эффект от присадки нежели Oil Additiv.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Добавил Oil Additiv в чистенькое свежее моторное масло. После смешивания масло приобрело темно-серый графитовый оттенок. Это нормально? Не будет двигателю хуже от этой присадки?

Изменено пользователем sva7575
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил Oil Additiv в чистенькое свежее моторное масло. После смешивания масло приобрело темно-серый графитовый оттенок. Это нормально? Не будет двигателю хуже от этой присадки?

Это обычный, нормальный цвет молибдена. Для двигателя вреда не будет точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу