LSD мост, подойдет ли sae 75w-90


Recommended Posts

У меня мост LSD,можно ли вместо LC SAE 80w-140, залить обычное SAE75w-90, и к каким последствиям это может привести если отъездил пол года, сейчас появился скрежет в мосту, могло ли это произойти из за масла не предназначенного для моста LSD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня мост LSD,можно ли вместо LC SAE 80w-140, залить обычное SAE75w-90, и к каким последствиям это может привести если отъездил пол года, сейчас появился скрежет в мосту, могло ли это произойти из за масла не предназначенного для моста LSD.

Хотелось бы марку автомобиля узнать. Если рекомендовано использовать только масло с вязкостью 80W-140, а вы залили 75W-90, то это вполне может быть причиной скрежета. Плюс к этому масло должно соответствовать только API GL-5.

Изменено пользователем LIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы марку автомобиля узнать. Если рекомендовано использовать только масло с вязкостью 80W-140, а вы залили 75W-90, то это вполне может быть причиной скрежета. Плюс к этому масло должно соответствовать только API GL-5.

У меня Toyota LC Prado 95, правый руль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите главную пару. Из-за низкой вязкости масла причиной скрежета может быть она.

Спасибо за совет, посмотрю, вот тебе и официальный диллер блин, залили не глядя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу