mitsubishi lancer 9


cheatau

Recommended Posts

Здравствуйте! поиском пользовался.вопрос такой сеqчас заливаю molygen 5w-50 зеленного цвета, меняю где-то раз в 12 тыщ. пробег 62 тыс. км. слышал появилось новое масло toptec. имеет ли смысл переходить на него или может быть какое-то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! поиском пользовался.вопрос такой сеqчас заливаю molygen 5w-50 зеленного цвета, меняю где-то раз в 12 тыщ. пробег 62 тыс. км. слышал появилось новое масло toptec. имеет ли смысл переходить на него или может быть какое-то другое?

Здравствуйте!

Если при использовании molygen 5w-50 нет никаких проблем, то зачем что то менять? Линейка специальных моторных масел Top Tec появилась у нас уже давно. Описание этих продуктов вы можете посмотреть на сайте в разделе "Продукция"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так при использзовании любого масла у меня проблем не возникало) просто прогресс идет вперед а молиген я лить начал в свои машины 6 лет назад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так при использзовании любого масла у меня проблем не возникало) просто прогресс идет вперед а молиген я лить начал в свои машины 6 лет назад!

К сожалению, не все йогурты одинаково полезны. :acute:Бывают ситуации, когда не правильно подобранное масло может служить причиной поломки двигателя. Прогресс действительно не стоит на месте, но он оказывает своё благотворное внимание по большей части на Европу. К нам доходят лишь жалкое подобие тех благ, которые мы могли бы иметь от его присутствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Совершенно непонятно,зачем в такой двигатель с небольшим пробегом заливать такое вязкое масло!! Я как раз собираюсь перейти с дилерского мобила 5в50 на какое-нибудь нибудь из линейки 5в30,рекомендованное по вязкости! А тут выходит,что и смысла нет,разве только ради молибденовой присадки!! Проясните,пожалуйста,мотор 4G18,пробег 30000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Совершенно непонятно,зачем в такой двигатель с небольшим пробегом заливать такое вязкое масло!! Я как раз собираюсь перейти с дилерского мобила 5в50 на какое-нибудь нибудь из линейки 5в30,рекомендованное по вязкости! А тут выходит,что и смысла нет,разве только ради молибденовой присадки!! Проясните,пожалуйста,мотор 4G18,пробег 30000.

Здравствуйте!

Производитель не запрещает использовать масло с вязкостью 5W-50, хоть это и приводит к повышенному расходу топлива. Но если владельца это не заботит, то пусть льет.

Для вас же могу порекомендовать вот такой вариант: http://catalogue.liq...83&like_name=1+ Cera Tec: http://catalogue.liq...380&like_name=1

Изменено пользователем LIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вы можете сказать о Top Tec 4500 5W-30? Продавец в магазине вашего торгового партнера сегодня сказал,что именно это рекомендовано для Мицубиси! Кстати,можно узнать щёлочность этих масел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вы можете сказать о Top Tec 4500 5W-30? Продавец в магазине вашего торгового партнера сегодня сказал,что именно это рекомендовано для Мицубиси! Кстати,можно узнать щёлочность этих масел?

Для mitsubishi lancer 9 это масло не подходит. Это очень низковязкое моторное масло, предназначенное для применения в современных дизельных двигателях Форд. Щелочное число для Top Tec 4500 5W-30 - .6,0 mg KOH/g. Щелочное число Top Tec 4300 - 7,9 mg KOH/g/

Изменено пользователем LIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу