Помогите выбрать очиститель


NoS

Recommended Posts

Приветствую всех участников форума!

Дело вот в чём ! Купил Теану 3,5 с 2008 г.в. пробег 45000 с ошибкой CHECK ENGINE ))) Проблему устранил (поменял лямбда зонд который находится после катализатора) Но дело в том, что движок очень долго работал в аварийном режиме, и по максимуму фигарил топливо в те 3 циллиндра где я и поменял лямбду ! Недавно разобрал впускной коллектор и увидел что есть нагар, масло или даже грязь, даже не знаю что это, на тех 3х впускных коллекторах и клапанах, 3 чистые как зеркало !!! Вот и прошу у вас помощи друзья.... Чем наиболее эффективно и безопасно можно всё это отчистить со снятием впускного коллектора ???

P.S. Есть подозрение что на поршнях тоже каки ))) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех участников форума!

Дело вот в чём ! Купил Теану 3,5 с 2008 г.в. пробег 45000 с ошибкой CHECK ENGINE ))) Проблему устранил (поменял лямбда зонд который находится после катализатора) Но дело в том, что движок очень долго работал в аварийном режиме, и по максимуму фигарил топливо в те 3 циллиндра где я и поменял лямбду ! Недавно разобрал впускной коллектор и увидел что есть нагар, масло или даже грязь, даже не знаю что это, на тех 3х впускных коллекторах и клапанах, 3 чистые как зеркало !!! Вот и прошу у вас помощи друзья.... Чем наиболее эффективно и безопасно можно всё это отчистить со снятием впускного коллектора ???

P.S. Есть подозрение что на поршнях тоже каки ))) !

Очиститель дроссельных заслонок, арт. 7578 как раз для этого.

А с поршней нагар удаляется при промывке масляной системы, арт. 7507.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу