НС-синтетические и синтетические моторные масла


maksja

Recommended Posts

Здравствуйте!

Некоторое время искал информацию по гидрокрекингу - стоит ли использовать такие масла?

Принял для себя решение, что "гидрокрекинговые " масла всеж хуже чем 100%ная синтетика!!!

Был у меня раньше старый дизелек, использовал Super Diesel Leichlauf 10W-40 и не парился!!!

Сейчас же езжу на Мазда 6 (2.0/147 2007г.)...

И вот, выбираю масло, обноружываю большой ассортимент НС-синтетические масел и сравнительно небольшой 100%синтетики подходящей мне. Вернее не нашел 100%синтетики подходящей мне.

Расскажите пожалуйста (поподробнее) минусы и плюсы НС-синтетических масел liquimoly по сравнению с синтетикой!!! И посоветуйте масло для Мазда 6 (2.0/147 2007г.) НС и синтетику;)

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Некоторое время искал информацию по гидрокрекингу - стоит ли использовать такие масла?

Принял для себя решение, что "гидрокрекинговые " масла всеж хуже чем 100%ная синтетика!!!

Был у меня раньше старый дизелек, использовал Super Diesel Leichlauf 10W-40 и не парился!!!

Сейчас же езжу на Мазда 6 (2.0/147 2007г.)...

И вот, выбираю масло, обнаруживаю большой ассортимент НС-синтетические масел и сравнительно небольшой 100%синтетики подходящей мне. Вернее не нашел 100%синтетики подходящей мне.

Расскажите пожалуйста (поподробнее) минусы и плюсы НС-синтетических масел liquimoly по сравнению с синтетикой!!! И посоветуйте масло для Мазда 6 (2.0/147 2007г.) НС и синтетику;)

Спасибо!!!

Здравствуйте!

Плюсы и минусы НС-синтетических масел по сравнению с ПАО мы рассматривали много раз. Не вижу смысла вновь на этом останавливаться. Воспользуйтесь поиском на нашем форуме.

Для двигателя Мазда 6 2 литра 2007 года могу порекомендовать НС-синтетическое моторное масло Top Tec 4600: http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?action=catalogue_view&article_id=123&catalogue_id=828&like_name=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Здравствуйте!

Плюсы и минусы НС-синтетических масел по сравнению с ПАО мы рассматривали много раз. Не вижу смысла вновь на этом останавливаться. Воспользуйтесь поиском на нашем форуме. ...

Если не сложно, дайте ссылку на эту тему.

Мозг сломал в поиске.

Раньше на титульной страничке сайта статейка висела. Поменяли дизайн и вместе с водой выплеснули ребенка.

Прилепили бы материалы по теме HC/PAV вверху форума. И вопросов бы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не сложно, дайте ссылку на эту тему.

Мозг сломал в поиске.

Раньше на титульной страничке сайта статейка висела. Поменяли дизайн и вместе с водой выплеснули ребенка.

Прилепили бы материалы по теме HC/PAV вверху форума. И вопросов бы не было.

Здравствуйте!

Давайте сделаем проще. В прикрепленном файле очень хорошая статья на эту тему. В старой версии сайта она была на главной странице

HC-синтез.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте сделаем проще. В прикрепленном файле очень хорошая статья на эту тему. ...

И мои пять копеек-

PAV(ПАО)/ эстеры/ HC(гидрокрекинг/ минералка
/>https://forum.liquimoly.ru/topic/13920-ns-sinteticheskoe-motornoe-maslo-chto-ato-znachit/page__p__27567__hl__%D0%BF%D0%B0%D0%BE__fromsearch__1#entry27567

P.S.

Может быть, прилепить ветку где на видном месте?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мои пять копеек-

PAV(ПАО)/ эстеры/ HC(гидрокрекинг/ минералка

http://forum.liquimo...h__1#entry27567

P.S.

Может быть, прилепить ветку где на видном месте?...

Спасибо, подумаем:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу