TOP TEC 1100 в МКПП


AVD

Recommended Posts

В ссангйонг кайрон сайт рекомендует TOP TEC 1100. Я залил его в коробку, коробка при прогреве начинает шуметь и передачи включаются плохо.

Нормально коробка работает только холодной. Оф.сервис сказал мне, что оно слишком жидкое для МКПП . Получается оно не подходит для механики? Как быть то? масло-в помойку, или есть варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые представители компании, подскажите что с этим масломн не так? С декстроном II коробка нормально работала.Заранее спасибо за ответ.

Изменено пользователем AVD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ссангйонг кайрон сайт рекомендует TOP TEC 1100. Я залил его в коробку, коробка при прогреве начинает шуметь и передачи включаются плохо.

Нормально коробка работает только холодной. Оф.сервис сказал мне, что оно слишком жидкое для МКПП . Получается оно не подходит для механики? Как быть то? масло-в помойку, или есть варианты?

Проблемы с мерседесовскими коробками, которое ставят на ссангйонги известны давно и на сервисе их тоже знают. Все Дексроны обладают стандартной вязкостью. Жидким оно быть не может. Решить проблему с шумом и переключением передач можно с помощью: http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?action=catalogue_view&article_id=146&catalogue_id=402&like_name=1. Не пугайтесь описания, для этой коробки она тоже подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, попробую присадку. Кстати,я масло купил в сетевом магазине "Карусель". Оно там может левым быть?

Вряд ли. Сеть магазинов "Карусель" является нашим торговым партнером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу