Leichtlauf High Tech 5W-40


belcooller

Recommended Posts

Меня интересует выбор масла в следующем в следующем контексте. Конфигураций данного двигателя две: EURO II и EURO IV. У меня EURO II - "без контроя уровня катализатора"... поидее он без катализатора вообще. По подбору масла выдает 5 вариантов:

: OPTIMAL Synth SAE 5W-40 : Top Tec 4200 5W-30 : Top Tec 4600 5W-30 : Leichtlauf High Tech 5W-40 : Super Leichtlauf 10W-40пробег машины 125 тыс и 9 лет эксплуатации

У масла Leichtlauf High Tech 5W-40 стоит что это новинка. Насколько это правда и как долго будет выпускаться это масло?

и почему Longtime High Tech 5W-30 не подходит к моей машине? допуск 502.00 есть у всех масел, а 503.00 только у Top Tec 4200 5W-30? (по материалам указанным на сайте)

Так же интересно почему нет в подборе на мой двигатель Leichtlauf Special LL 5W-30

Изменено пользователем belcooller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня интересует выбор масла в следующем в следующем контексте. Конфигураций данного двигателя две: EURO II и EURO IV. У меня EURO II - "без контроя уровня катализатора"... поидее он без катализатора вообще. По подбору масла выдает 5 вариантов:

: OPTIMAL Synth SAE 5W-40 : Top Tec 4200 5W-30 : Top Tec 4600 5W-30 : Leichtlauf High Tech 5W-40 : Super Leichtlauf 10W-40пробег машины 125 тыс и 9 лет эксплуатации

У масла Leichtlauf High Tech 5W-40 стоит что это новинка. Насколько это правда и как долго будет выпускаться это масло?

и почему Longtime High Tech 5W-30 не подходит к моей машине? допуск 502.00 есть у всех масел, а 503.00 только у Top Tec 4200 5W-30? (по материалам указанным на сайте)

Так же интересно почему нет в подборе на мой двигатель Leichtlauf Special LL 5W-30

Здравствуйте!

1. Побор не может вместить все допущенные для этого двигателя моторные масла.

2. Leichtlauf High Tech 5W-40 появилось только в 2010 году и сколько оно будет выпускаться мы точно сказать не можем. Как показывает практика, немцы не любят что либо менять и отказываться от выпуска популярных продуктов.

3. Longtime High Tech 5W-30 и Leichtlauf Special LL 5W-30 подходят, у них есть соответствующий допуск. Причина по которой они не вошли в подбор см. п 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу