Ужасные крышки!


Nikita Dedik

Recommended Posts

Очень нравится автохимия Ликви Моли, один жирнейший минус - крышки сделаны явно не для людей, "нажать и повернуть" лично у меня работает в 30% случаев, и то почти с кровавыми ранами на руках :), в остальных случаях фиксатор крышки приходится срезать ножом, прежде чем откручивать крышку. Я понимаю, что вряд ли мой комментарий чем-то поможет, но вдруг? Учтите пожелание клиента, пожалуйста!

Может, существует какая-то хитрость, как открывать такие крышки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нравится автохимия Ликви Моли, один жирнейший минус - крышки сделаны явно не для людей, "нажать и повернуть" лично у меня работает в 30% случаев, и то почти с кровавыми ранами на руках :), в остальных случаях фиксатор крышки приходится срезать ножом, прежде чем откручивать крышку. Я понимаю, что вряд ли мой комментарий чем-то поможет, но вдруг? Учтите пожелание клиента, пожалуйста!

Может, существует какая-то хитрость, как открывать такие крышки?

Особой хитрости нет, нажать и повернуть. До вас нареканий, на открывание банок не было.:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особой хитрости нет, нажать и повернуть. До вас нареканий, на открывание банок не было.:wink:

Мало кто добирается до интернета :). Ну правда - с жёсткостью фиксатора (такая белая штука) перестарались. Но самое обидное - белый ободок крутится вместе с крышкой :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало кто добирается до интернета :). Ну правда - с жёсткостью фиксатора (такая белая штука) перестарались. Но самое обидное - белый ободок крутится вместе с крышкой :(.

Такое бывает, нужно чуть сильнее нажать на крышку, что бы выпуклости на крышке попали под этот самый белый ободок.Затем без проблем повернуть крышку.

Изменено пользователем LIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жим лёжа 120 кг - три подхода по 6-7 повторений. Жал сильно - не помогло.

Возможно, мне не повезло конкретно с моими экземплярами. Но тогда я очень невезучий... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жим лёжа 120 кг - три подхода по 6-7 повторений. Жал сильно - не помогло.

Возможно, мне не повезло конкретно с моими экземплярами. Но тогда я очень невезучий... :)

Честно признаюсь, я столько не выжму, но банку открываю легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следующий раз встречаемся лично - попрошу открыть, хехе :)))).

Крышки флаконов не являются изобретением Ликви Моли. Они стандартны для многой европейской химии, например Molycote, Loctote&teroson и для красок с растворителями. То, на что Вы жалуетесь - стандартный замок от вскрытия детьми. Не работать он может только на морозе, когда пластик твердеет. Сам, признаться, испытывал затруднения зимой на заправке, но всегда справлялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве мороз, к сожалению, составляет 70% от всех дней в году :). Для чего придумано - понятно. Но исполнение не идеальное. Буду срезать ограничители ножом, короче, и дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве мороз, к сожалению, составляет 70% от всех дней в году :). Для чего придумано - понятно. Но исполнение не идеальное. Буду срезать ограничители ножом, короче, и дальше.

Попробуйте перед тем как открывать банку отогреть её печкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Попробуйте перед тем как открывать банку отогреть её печкой.

А на мой взгляд,все нормально..Да,проворачивается,но это говорит скорее об основательности,что продукты не для девочек. Я бы даже клеймо наносил на круг.

У меня всегда в бардачке режик перочинный лежит,но я рыбак-любитель,мне положено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Жим лёжа 120 кг - три подхода по 6-7 повторений. Жал сильно - не помогло.

Возможно, мне не повезло конкретно с моими экземплярами. Но тогда я очень невезучий... :)

как говорится...Сила есть,ума не надо))))) у меня та же проблема:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 years later...
В 03.04.2012 в 13:44, ЛИК сказал:

 

Попробуйте перед тем как открывать банку отогреть её печкой.

 

Да.  Беда открыть если лежало всю холодную ночь в машине. Но отогрев пластмасса становится мягче и получается провернуть крышку и открыть флакон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продукция европейская, с учетом правил безопасности и защиты от детей. Кроме того, в Европе мягче климат и присадку, как правило, берут на АЗС и используют сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу