Molygen 5W-50


Гость Сергей

Recommended Posts

Гость Сергей

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,хочу попробовать залить масло Molygen 5W-50 в двигатель 5е-fe (toyota Corolla 2 1993г,пробег 215тыс км) по классификации вроде подходит (SJ) или какое другое масло посоветуете для данного авто с таким пробегом!? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,хочу попробовать залить масло Molygen 5W-50 в двигатель 5е-fe (toyota Corolla 2 1993г,пробег 215тыс км) по классификации вроде подходит (SJ) или какое другое масло посоветуете для данного авто с таким пробегом!? Спасибо.

Насколько мне известно основная рекомендация для этого двигателя 10W-30. С учетом возраста, пробега и желания залить 5W, я бы рекомендовал синтетику 5W-40 http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?action=catalogue_view&article_id=122&catalogue_id=221&like_name=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
Гость Михаил

Здравствуйте, скажите пожалуйста, по подбору это масло предлагают на audi A4 2.5 TDI 132Kw, а на 110 считают что оно не идёт.Вопрос -ведь оба двигателя в принципе одинаковы одинаковые турбины - не будет ли оно слишком густое и можно ли его лить в 110?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, скажите пожалуйста, по подбору это масло предлагают на audi A4 2.5 TDI 132Kw, а на 110 считают что оно не идёт.Вопрос -ведь оба двигателя в принципе одинаковы одинаковые турбины - не будет ли оно слишком густое и можно ли его лить в 110?

Здравствуйте!

В нашем подборе ошибка. По причине высокой вязкости в турбированные двигатели это масло заливать не нужно. Каналы подвода масла очень узкие и могут возникнуть проблемы при прокачке масла к турбине.Рекомендую остановить свой выбор на: http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?action=catalogue_view&article_id=122&catalogue_id=226&like_name=1

Изменено пользователем LIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу