Совместимость 15W-50 molygen и 15W-40 минералки


володя72

Recommended Posts

Ответьте пожалуйста - я залил масло 15W-50 Molygen. Доливки у меня всего поллитра. Можно ли доливать 15W-40 минералку или еще у меня есть канистра полусинтетики 10W-50 moligen. С деньгами небольшой напряг и хотелось бы сейчас не покупать доливки. Масло через 6-7 тысяч после командировки сменю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответьте пожалуйста - я залил масло 15W-50 Molygen. Доливки у меня всего поллитра. Можно ли доливать 15W-40 минералку или еще у меня есть канистра полусинтетики 10W-50 moligen. С деньгами небольшой напряг и хотелось бы сейчас не покупать доливки. Масло через 6-7 тысяч после командировки сменю.

Здравствуйте!

Немного вас огорчу, Molygen 15W-50 в Россию больше не завозится, магазины распродают остатки. Долить лучше масло из этой же серии Molygen 10W-50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Немного вас огорчу, Molygen 15W-50 в Россию больше не завозится, магазины распродают остатки. Долить лучше масло из этой же серии Molygen 10W-50.

Спасибо.

А ничего страшного что я полусинтетику

с минералкой перемешаю?

эти 3 канистры у меня стоят года два

15w-40 я тоже давно в продаже не видел,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

А ничего страшного что я полусинтетику

с минералкой перемешаю?

эти 3 канистры у меня стоят года два

15w-40 я тоже давно в продаже не видел,

1. Смешивание моторных масел с разной базовой основой, но с аналогичным пакетом присадок допустимо.

2. Что за 15W-40? Дайте полное название или если это масло производства Ликви Моли дайте артикул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Смешивание моторных масел с разной базовой основой, но с аналогичным пакетом присадок допустимо.

2. Что за 15W-40? Дайте полное название или если это масло производства Ликви Моли дайте артикул.

2. 15w-40 liqui moly артикул 1919.

Извиняюсь за краткость - пишу с мобильного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. 15w-40 liqui moly артикул 1919.

Извиняюсь за краткость - пишу с мобильного.

С этим маслом масла серии Молиген смешивать не нужно, там разные пакеты присадок. К тому же оно выведено из ассортимента и в продаже это масло вы уже не найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этим маслом масла серии Молиген смешивать не нужно, там разные пакеты присадок. К тому же оно выведено из ассортимента и в продаже это масло вы уже не найдете.

Еще раз спасибо за помощь.

Буду доливать масло с молигеном, а летом ездить на нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу