Teerentferner — Очиститель битумных пятен


KetsRoman

Recommended Posts

Это средство прекрасно убирает всякую, налипшую на кузов, гадость - сняло то, что копилось три года. Сейчас автомобиль под слоем полироли и мне интересно: не снимет ли оно полироль? 

Изменено пользователем KetsRoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это средство прекрасно убирает всякую, налипшую на кузов, гадость - сняло то, что копилось три года. Сейчас автомобиль под слоем полироли и мне интересно: не снимет ли оно полироль?

Здравствуйте!

Снимет, в инструкции по применению, на балоне с Очистителем битумных пятен, есть такая фраза: "после применения покрыть очищенные места защитной полиролью ....".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Подскажите пожалуйста. Сколько времени после применения очистителя нужно выждать до нанесения полироли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста. Сколько времени после применения очистителя нужно выждать до нанесения полироли?

Здравствуйте!

Состав испаряется быстро. Но перед нанесением полироли ЛКП лучше помыть шампунем: http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?action=catalogue_view&article_id=137&catalogue_id=780&like_name=1, потом уже наносить полироль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

День добрый! Я правильно понимаю, речь идет именно о полироли, а не о лаковом покрытии? Польироль то по барабану, Лакокрасочное бы не испортилось =) и еще вопрос, в описании написано стереть мягким сукном или губкой? а как насчет того если водой помыть сразу? Можно? Thks!


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый! Я правильно понимаю, речь идет именно о полироли, а не о лаковом покрытии? Польироль то по барабану, Лакокрасочное бы не испортилось =) и еще вопрос, в описании написано стереть мягким сукном или губкой? а как насчет того если водой помыть сразу? Можно? Thks!

 

С ЛКП ничего не случится, можете не волноваться. Лучше все же мягким сукном, лучше отойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасти. Ну купил я, правда не опробовал пока, вы мне пока номерок пробейте, номер партии 052710, дата производства 0510, такой вот старенький флакончик достался... ну вроде как 5 лет годен...


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасти. Ну купил я, правда не опробовал пока, вы мне пока номерок пробейте, номер партии 052710, дата производства 0510, такой вот старенький флакончик достался... ну вроде как 5 лет годен...

 

Здравствуйте!

Срок годности не вышел, значит беспокоиться не о чем. Состав будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу