Масло для Хонда HR-V


Гость Владимир

Recommended Posts

Гость Владимир

Машина 2002г 125л.с VTEK пробег 140000 заменил кольца маслосьемные т.к.закоксовались сейчас прохожу обкатку на минеральном масле(мобил). Хочу сейчас применить вашу линейку масел. Подскажите чем воспользоваться Промывка+Масло+присадки(если целесобразно)

За ранее Благодарю за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина 2002г 125л.с VTEK пробег 140000 заменил кольца маслосьемные т.к.закоксовались сейчас прохожу обкатку на минеральном масле(мобил). Хочу сейчас применить вашу линейку масел. Подскажите чем воспользоваться Промывка+Масло+присадки(если целесобразно)

За ранее Благодарю за ответ!

Здравствуйте!

После Мобила систему можно промыть с помощью: http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?action=catalogue_view&article_id=145&catalogue_id=794&like_name=1

Из моторных масел для двигателя Хонда HR-V подойдет моторное масло: http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?action=catalogue_view&article_id=122&catalogue_id=838&like_name=1 + Cera Tec: http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?action=catalogue_view&article_id=146&catalogue_id=380&like_name=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Владимир

LIK Подбор выдает вот эти масла :

Molygen SAE 10W-50

: Molygen SAE 15W-50

: OPTIMAL Synth SAE 5W-40

: OPTIMAL SAE 10W-40

: Top Tec 4100 5W-40

Что про них присоветуете или лучше тот который вы мне первый раз написали? И еще вопросик в Экзисте наткнулся на масло OPTIMAL SYNTH - Synthetic Blend 5W40 а у вас на сайте ненашел такого обьясните что за марка и не безопастно ли покупать в Экзисте

За ранее Большое Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LIK Подбор выдает вот эти масла :

Molygen SAE 10W-50

: Molygen SAE 15W-50

: OPTIMAL Synth SAE 5W-40

: OPTIMAL SAE 10W-40

: Top Tec 4100 5W-40

Что про них присоветуете или лучше тот который вы мне первый раз написали? И еще вопросик в Экзисте наткнулся на масло OPTIMAL SYNTH - Synthetic Blend 5W40 а у вас на сайте ненашел такого обьясните что за марка и не безопастно ли покупать в Экзисте

За ранее Большое Спасибо!!!

Побор на нашем сайте не дает не совсем корректные данные. На форуме мы эту тему уже много раз обсуждали, но что то изменить не в наших силах. Берите лучше то масло, которое я вам рекомендовал. на сайте Экзиста информация старая. OPTIMAL SYNTH уже давно имеет гидрокрекинговую основу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Владимир

И вот что еще хочу спросить масло которое вы мне посоветовали у него API SN/CF а так же есть такое же только API SM/CF - Это одно и тоже?

Раньше когда лил хондовское та стояло SM Я так понимаю можно и то и то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот что еще хочу спросить масло которое вы мне посоветовали у него API SN/CF а так же есть такое же только API SM/CF - Это одно и тоже?

Раньше когда лил хондовское та стояло SM Я так понимаю можно и то и то?

Можно и то, и то. SN более свежая классификация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу