Volkswagen touareg 2009г.в. 2.5 дизель


135405739

Recommended Posts

Добрый вечер пишу пишу не кто меня не слышит решил создать отдельную тему может так кто ответит!У меня Volkswagen touareg 2009г.в. стоит 2.5 дизель 174 кобылки!Так и не могу понять какое же масло нужно лить в этот движок,написано только до 2006 г.в. а с 2006 г.в. какое заливать или что с этого года Тур не кто не покупает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер пишу пишу не кто меня не слышит решил создать отдельную тему может так кто ответит!У меня Volkswagen touareg 2009г.в. стоит 2.5 дизель 174 кобылки!Так и не могу понять какое же масло нужно лить в этот движок,написано только до 2006 г.в. а с 2006 г.в. какое заливать или что с этого года Тур не кто не покупает?

Добрый день!

Для Вашего автомобиля необходимо масло, соответствующее допуску Volkswagen 507.00.

В нашем ассортименте такой продукт один - TopTec 4200 (http://catalogue.liq...atalogue_id=376)

P.S. Постарайтесь не дублировать вопросы в разных темах, иногда ответа нужно чуть-чуть подождать.

Представители компании не имеют возможности дежурить на форуме круглосуточно.

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое,извените незнал

Добрый день!

Для Вашего автомобиля необходимо масло, соответствующее допуску Volkswagen 507.00.

В нашем ассортименте такой продукт один - TopTec 4200 (http://catalogue.liq...atalogue_id=376 )

P.S. Постарайтесь не дублировать вопросы в разных темах, иногда ответа нужно чуть-чуть подождать.

Представители компании не имеют возможности дежурить на форуме круглосуточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу