Какие смазки LM применимы при обслуживании и ремонте лебедки?


fregat

Recommended Posts

Вопрос больше адресован наверное Бороде.

Какие смазки LM применимы при обслуживании и ремонте лебедки?

лебедка вот такая warn m8000

Официальная рекомендация Warn - какая-то авиационная Шелловская смазка, точно не знаю, но можно уточнить в 4х4 Club.

Сам я пользуюсь Термофлексом, раз в два года, с ним ручная размотка ОТЛИЧНО работает и в мороз не тормозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официальная рекомендация Warn - какая-то авиационная Шелловская смазка, точно не знаю, но можно уточнить в 4х4 Club.

Сам я пользуюсь Термофлексом, раз в два года, с ним ручная размотка ОТЛИЧНО работает и в мороз не тормозит.

т.е. Термофлекс подойдет, можно использовать? предварительно старую смазку нужно очистить или они совместимы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. Термофлекс подойдет, можно использовать? предварительно старую смазку нужно очистить или они совместимы?

Всю старую смазку необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО отмыть, далеко не все консистентные смазки совместимы. При несовместимости возможно отделение загустителя от базы с соотв. последствиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю старую смазку необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО отмыть, далеко не все консистентные смазки совместимы. При несовместимости возможно отделение загустителя от базы с соотв. последствиями.

Борода, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу