ремень привода и грм


classic

Recommended Posts

Помогите, купил авто Lexus is300 2000г.в., когда менялись ремни грм и привода не известно, реальный пробег тоже не определить, хотел еще поездить, т.к. замена приличных денег стоит. Подскажите пожалуйста, может химию побрызгать, для продления срока службы, тысяч на 30км. По внешним признакам трещин нету, но вид уставший.

Изменено пользователем classic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите, купил авто Lexus is300 2000г.в., когда менялись ремни грм и привода не известно, реальный пробег тоже не определить, хотел еще поездить, т.к. замена приличных денег стоит. Подскажите пожалуйста, может химию побрызгать, для продления срока службы, тысяч на 30000км. По внешним признакам трещин нету, но вид уставший.

Здравствуйте!

Боюсь, что химия здесь бессильна. Только замена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Миша Алимофф

Кроилово ведёт к попадалову .

Замена сер , Ваша гарантия на непопадос ремонта ГБЦ ( если загибает клапана )

Работа не копеечная - ставь либо оригинал , либо з/п известных фырм ))( одно из двух бывает дешевле )

Изменено пользователем Миша Алимофф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про последствия, ремонт, замену на оригинал или дубликат я знаю. Мне нужно конкретный ответ, есть ли химия для продления срока службы ремней, да нет и если есть то какая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Миша Алимофф

Про последствия, ремонт, замену на оригинал или дубликат я знаю. Мне нужно конкретный ответ, есть ли химия для продления срока службы ремней, да нет и если есть то какая.

НЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу