Большое спасибо


Brionker

Recommended Posts

Всем привет! Хочу выразить благодарность этому форуму, читая его я нашел ответы на свои вопросы

Рекомендую всем новичкам прежде всего внимательно читать форум, чтобы потом не возникало вопросов.

Также как это сделал я. Еще раз спасибо всем участникам и администрации )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хочу выразить благодарность этому форуму, читая его я нашел ответы на свои вопросы

Рекомендую всем новичкам прежде всего внимательно читать форум, чтобы потом не возникало вопросов.

Также как это сделал я. Еще раз спасибо всем участникам и администрации )

И Вам спасибо за добрые слова! С наступающим!

Изменено пользователем LIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Хотим выразить благодарность Владимиру Александровичу за проведенный семинар в нашем городе. Было очень интересноyahoo.gif

Спасибо! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Всем привет. Считаю что настала острая необходимость провести семинар и в нашем городе.....мобильщики кастрюльщики и мотулисты делают это регулярно...нолюдям ЛМ интересен, думаю будет аншлаг))))


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Считаю что настала острая необходимость провести семинар и в нашем городе.....мобильщики кастрюльщики и мотулисты делают это регулярно...нолюдям ЛМ интересен, думаю будет аншлаг))))

Здравствуйте!

Нет ничего невозможного. Обратитесь с этим предложением к нашему представителю в вашем регионе и думаю -  все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу