Пропитка для фильтров нулевого сопротивления


Recommended Posts

Народ,такой вопрос. У меня в питбайках установлены разные воздушные фильтры. У одного поролоновый, у второго сетчатый (с железным сетчатым колпаком). Так вот раньше я их оба пропитывал

LIQUI MOLY для пропитки воздушных фильтров LM3950 0,4л

Недавно узнал что для поролоновых и сетчатых фильтров надо разные пропитки. Кто скажет для киких фильтров ета пропитка всё таки?

post-12043-0-78173700-1362573681_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,такой вопрос. У меня в питбайках установлены разные воздушные фильтры. У одного поролоновый, у второго сетчатый (с железным сетчатым колпаком). Так вот раньше я их оба пропитывал

LIQUI MOLY для пропитки воздушных фильтров LM3950 0,4л

Недавно узнал что для поролоновых и сетчатых фильтров надо разные пропитки. Кто скажет для киких фильтров ета пропитка всё таки?

Эта пропитка подойдет и для поролоновых, и для сетчатых фильтров из металлической проволоки или штампованной сетки. Единственно, что для тканевых тканых или нетканых фильтров не пойдет, там слишком маленькие поры. Наш состав не на масляной основе, а на основе сверхлипкого полимера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта пропитка подойдет и для поролоновых, и для сетчатых фильтров из металлической проволоки или штампованной сетки. Единственно, что для тканевых тканых или нетканых фильтров не пойдет, там слишком маленькие поры. Наш состав не на масляной основе, а на основе сверхлипкого полимера.

Спасибо! Тоесть я делал всё правильно. Единственное плохо отмываеться. Я так понимаю для промывки желательно купить очистители REINIGER UND VERDÜNNER или SCHNELL REINIGER как написано в инструкции?

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Тоесть я делал всё правильно. Единственное плохо отмываеться. Я так понимаю для промывки желательно купить очистители REINIGER UND VERDÜNNER или SCHNELL REINIGER как написано в инструкции?

?

Совершенно верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

:to_keep_order: Подскажите пожалуйста, 

Очиститель-обезжириватель Reiniger und Verdunner (арт. 6130) сняли с производства??????? Если да, то чем можно заменить?

 

Здравствуйте. 6130 по прежнему в ассортименте, но доступен по предварительному заказу, срок доставки порядка 4 недель. Заменить его возможно Быстрым очистителем арт. 1900, он всегда в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Здравствуйте.

Купил масло для пропитки воздушных фильтров Motorrad Luft-Filter-Oil 400мл. Но смущает внешний вид его упаковки. Если посмотреть в интернете, то баллон имеет другой вид нежели, чем мой. И название на моём немного другое, вместо Oil - Öl (Luft-Filter-Öl). На вид масло вроде бесцветное, но на белом сопле баллона оно голубоватого цвета.

Подскажите, это подделка или оно просто в новой упаковке или ещё что?

post-20005-0-42466700-1437433269_thumb.j

post-20005-0-94781800-1437433271_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Купил масло для пропитки воздушных фильтров Motorrad Luft-Filter-Oil 400мл. Но смущает внешний вид его упаковки. Если посмотреть в интернете, то баллон имеет другой вид нежели, чем мой. И название на моём немного другое, вместо Oil - Öl (Luft-Filter-Öl). На вид масло вроде бесцветное, но на белом сопле баллона оно голубоватого цвета.

Подскажите, это подделка или оно просто в новой упаковке или ещё что?

Это не подделка, а обновленная этикетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу