AKKP DEO Matiz


Denny

Recommended Posts

Доброго времени суток!


у Меня вопрос такого плана - какое трансмиссионное масло вашей фирмы можно использовать при замене на Дэу Матиз АККП 0,8, чтоб оно соответсвовало спецификации Esso JWS3314 -?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

у Меня вопрос такого плана - какое трансмиссионное масло вашей фирмы можно использовать при замене на Дэу Матиз АККП 0,8, чтоб оно соответсвовало спецификации Esso JWS3314 -?

 

К сожалению, у нас нет такого продукта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

у Меня вопрос такого плана - какое трансмиссионное масло вашей фирмы можно использовать при замене на Дэу Матиз АККП 0,8, чтоб оно соответсвовало спецификации Esso JWS3314 -?

 

Esso JWS3314- Можно использавать - MOBIL 3309, TOYOTA TYPE T -4, АКПП RAVENOL ATF JF405E (Практика/теория), и это не единственные варианты ..  А надпись спецыальная жидкость,  смешит не по детски ..  ПОДБИРАЙТЕ-  Масла по Ликви- Моили согласно этим типам/допускам. И вообще я сомниваюсь и сомнивался  что узбеки когда- нибуть заливали эти жидкости, но в руководстве настойчиво прописан именно  этот тип. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mobil 3309 - Этот продукт может быть рекомендован, когда требуется уровень свойств Saturn GM 9986195 и в трансмиссиях Aisin-Warner AF33. Этот продукт может быть так же рекомендован, когда требуется уровень свойств Toyota T-IV, T-4, Toyota T-III или T3. Рекомендовано к использованию в трансмиссиях производства компании Aisin-Warner, для которых требуется масла, соответствующие стандартам WS 3309 или GM 9986195.


Ни о слова о том, что его можно лить в Дэу


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу