Help!Присадка benzin zusatz как определить дату изготовления?


magnat800

Recommended Posts

Проблема такая-купил банку этой присадки 1л но раскраска упаковки какая то другая немного,не такая как сейчас.Когда продавец мне достал ее она была вся в пыли.Насколько я знаю срок годности ее 5 лет, поэтому и купил , да еще цена 300 рублей.Открыл ее и сравнил с банкой из свежей партии за 630 рублей-цвет жижи коричневый а не светло желтый.Вопрос - как определить когда она была сделана если ни слова про дату нет?Есть номер 235105/97.09 рядом с кантом банки напечатанной мелким шрифтом синими цифрами.Глядя на этот номер я так и не понял где тут что.И когда начали производить этот продукт?Если нужно сфоткаю свою странную баночку)кстати ни единого русского слова на ней)))На дне банки цифры 798.Лью ее в шкоду 1.6 fsi хорошая штука но из этой банки стремно как-то.

Изменено пользователем magnat800
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкладываю фотографии:

 

Здравствуйте!

Мы получили ваши фотографии, но определить точную дату производства не представляется возможным. Хотя дизайн банки указывает на то, что она была выпущена не позднее 2006 года. Срок годности присадки 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А в 1997 году ее производили? Судя по строке на фото дата изготовления является 97 год 09 месяц.

 

В 1997 году присадку уже производили. Не знаю как тогда, но сейчас немцы дату производства и номер партии указывают на нижнем желобке банки в виде печати. У вас там ничего нет, а считать те цифры, которые видны на упаковке не совсем корректно. Это может относится к дате печати этикетки или еще к чему нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу