Инжектор. Промывка


Yurkech

Recommended Posts

Здравствуйте!


Эксплуатирую авто с бензиновым двигателем....пробег 72000 км с лишним. Хоть я постоянно и использую Langzeit Injection Reiniger (арт. 7568), но задумался о том, может быть промыть систему Benzin System Intensiv Reiniger или похожим продуктом (например Winns_ом)? или я ошибаюсь? В принципе промыть систему по одноконтурной схеме не так сложно...


P.S Модераторы ... ссори за оформление темы (неправильно оформил тему, указал в названии продукт компании конкурента по невнимательности)


Изменено пользователем ЛИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Эксплуатирую авто с бензиновым двигателем....пробег 72000 км с лишним. Хоть я постоянно и использую), но задумался о том, может быть промыть систему Benzin System Intensiv Reiniger или похожим продуктом (например Winns_ом)? или я ошибаюсь? В принципе промыть систему по одноконтурной схеме не так сложно...

P.S Модераторы ... ссори за оформление темы (неправильно оформил тему, указал в названии продукт компании конкурента по невнимательности)

 

Здравствуйте!

Ничего страшного Wynn,s я убрал из заголовка темы.

 

Если постоянно используете Langzeit Injection Reiniger (арт. 7568), то зачем вам еще что то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Эксплуатирую авто с бензиновым двигателем....пробег 72000 км с лишним. Хоть я постоянно и использую), но задумался о том, может быть промыть систему Benzin System Intensiv Reiniger или похожим продуктом (например Winns_ом)? или я ошибаюсь? В принципе промыть систему по одноконтурной схеме не так сложно...

P.S Модераторы ... ссори за оформление темы (неправильно оформил тему, указал в названии продукт компании конкурента по невнимательности)

 

Здравствуйте!

Ничего страшного Wynn,s я убрал из заголовка темы.

 

Если постоянно используете Langzeit Injection Reiniger (арт. 7568), то зачем вам еще что то?

 

1.Спасибо за исправление  ошибки по невнимательности

2.В одной из тем https://forum.liquimoly.ru/topic/13357-jetclean-gerat-plus/?hl=benzin+system+intensiv+reiniger#entry23428, Борода в посте №6 указал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу