Масло в МКПП AUDI A2


Recommended Posts

Здравствуйте.


Объясните, почему подбор масла для AUDI A2 выдает для коробки это масло?


Оно GL-5, а оригинальное GL-4. Не скончаются ли, если залить GL-5, срочным порядком санхронизаторы?


Изменено пользователем Дмитрий Николаевич Швеев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что почти на все похожие машины VAG группы подбор на LM выдаёт GL-5. :fool:


Объясните пожалуйста сей феномен.


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Объясните, почему подбор масла для AUDI A2 выдает для коробки это масло?

Оно GL-5, а оригинальное GL-4. Не скончаются ли, если залить GL-5, срочным порядком санхронизаторы?

 

Здравствуйте!

Данные с подбора предоставляют немцы, на немецком подборе тоже самое. Редактировать информацию у нас возможности нет. Как альтернативу могу предложить: http://liquimoly.ru/product_view.php?id=470. Оно разрабатывалось специально для механических коробок VAG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Данные с подбора предоставляют немцы, на немецком подборе тоже самое. Редактировать информацию у нас возможности нет. Как альтернативу могу предложить: http://liquimoly.ru/product_view.php?id=470. Оно разрабатывалось специально для механических коробок VAG.

 

Понятно, но всё таки можно как то выяснить, чем аргументирован такой подбор? Может присадки в GL-5 от LM не опасны для цветмета коробки?

Или эта опасность сильно преувеличена? Лично я не видел ни одного сообщения в интернете, типа "Залил GL-5 и синхронизаторы умерли (корродировали или пропали совсем) бла-бла-бла, вот фото..."

Изменено пользователем Дмитрий Николаевич Швеев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу