Вопрос по смазке цепи и маслу.


Recommended Posts

Доброго времени суток!


 


Возникла пара вопросов по мотопрограмме:


 


1. Смазка цепи Racing Kettenspray weiss имеется в двух объемах - 0,05 л. (арт. 1592) и 0,4 л. (арт. 8050). У многих производителей при таких объемах баллончиков маленький является перезаправляемым от большого. Так ли это у  LM? На сайте информации не нашлось.


 


2. Я правильно понимаю, что масло соответствующее API SL можно использовать в мотоциклах, для которых производитель рекомендует масло с допусками API SF или SG?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

 

Возникла пара вопросов по мотопрограмме:

 

1. Смазка цепи Racing Kettenspray weiss имеется в двух объемах - 0,05 л. (арт. 1592) и 0,4 л. (арт. 8050). У многих производителей при таких объемах баллончиков маленький является перезаправляемым от большого. Так ли это у  LM? На сайте информации не нашлось.

 

2. Я правильно понимаю, что масло соответствующее API SL можно использовать в мотоциклах, для которых производитель рекомендует масло с допусками API SF или SG?

 

Доброго!

1. Вы совершенно правы, маленький перезаправляется от большого.

2. Да, можно, при наличии допуска JASO MA2 совместно с API SL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Большое спасибо за оперативный ответ! Буду продолжать пользоваться продукцией бренда =)

 

Извините за неточность. Способность заправить мелкие баллоны есть только у немецкой версии продукта, на русифицированной версии такая возможность не предусмотрена, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу