Промывка форсунок


Mapkyc

Recommended Posts

Добрый день. Интересует главный вопрос - безпасность.


 Хочу промыть форсунки. Думаю снять их для безопасности и промыть отдельно или попробовать промыть как обычно, на работающем двигателе. бмв 2006г 330i двигатель N52 . Боюсь промывать, могут быть последствия после такой промывки? Или безопасней промыть снятые форсунки. И чем лучше мыть?


 Спасибо.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Интересует главный вопрос - безпасность.

 Хочу промыть форсунки. Думаю снять их для безопасности и промыть отдельно или попробовать промыть как обычно, на работающем двигателе. бмв 2006г 330i двигатель N52 . Боюсь промывать, могут быть последствия после такой промывки? Или безопасней промыть снятые форсунки. И чем лучше мыть?

 Спасибо.

 

Добрый день!

Правильно опасаетесь. Промывку снятых форсунок можно проводить только в условиях станции технического обслуживания. Для этого существует специальное оборудование и специально обученные люди. Самостоятельно этого делать настоятельно не рекомендую. 

Если у Вас уже есть опыт промывки форсунок без снятия, то воспользуйтесь лучше им. Для этой цели могу предложить - Очиститель бензиновых систем Benzin System Intensiv Reiniger (арт. 3941): http://liquimoly.ru/product_view.php?id=432

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу