Langzeit Kuhlerfrostschutz GTL12 Plus


drilex

Recommended Posts

Купил антифриз Langzeit Kuhlerfrostschutz GTL12 Plus, 5 литров, хочу залить его на Chery Tiggo 1.6. Собственно встал вопрос совместим ли он с другими антифризами от Ликви Моли? Так-как походу 5 литров не хватит и придется доливать концентрат с дистиллированной водой.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил антифриз Langzeit Kuhlerfrostschutz GTL12 Plus, 5 литров, хочу залить его на Chery Tiggo 1.6. Собственно встал вопрос совместим ли он с другими антифризами от Ликви Моли? Так-как походу 5 литров не хватит и придется доливать концентрат с дистиллированной водой.

Добрый день. Этот антифриз полностью совместим с Kuhlerfrostschutz KFS 2001 G12. Возможно смешивание и с другими антифризами, но с уменьшением срока службы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Подскажите, пожалуйста, долговременный антифриз Langzeit Kuhlerfrostschutz GTL12 Plus, 5 литров обеспечивает эффективную работу

системы охлаждения от -40°С до +109°С. Живу на юге, эксплуатация при таких температурах не планируется.
По описанию в системе охлаждения моего авто 9,5 л охлаждающей жидкости.
Могу ли я разбавить ОЖ дистиллятом (4л), чтобы довести температуру до -25°С?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, долговременный антифриз Langzeit Kuhlerfrostschutz GTL12 Plus, 5 литров обеспечивает эффективную работу

системы охлаждения от -40°С до +109°С. Живу на юге, эксплуатация при таких температурах не планируется.

По описанию в системе охлаждения моего авто 9,5 л охлаждающей жидкости.

Могу ли я разбавить ОЖ дистиллятом (4л), чтобы довести температуру до -25°С?

да, можете, но непонятно зачем. Оптимальная защита от коррозии достигается при разведении 50:50, что соответствует температуре -40. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу