для азиатских автомашин которое моторное масло рекомендовано заливать при условии тяжёлой эксплуатации


Juliani19

Recommended Posts

Прощу подсказать , для азиатских автомашин которое моторное масло рекомендовано заливать при условии тяжёлой эксплуатации.


А также хотелось бы уточнить масло линейки Synthoil - имеет лишь  допуски на устаревшие модели -  рекомендовано ли заливать эту линейку масло  в двигатель новых машин ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прощу подсказать , для азиатских автомашин которое моторное масло рекомендовано заливать при условии тяжёлой эксплуатации.

А также хотелось бы уточнить масло линейки Synthoil - имеет лишь  допуски на устаревшие модели -  рекомендовано ли заливать эту линейку масло  в двигатель новых машин ?

А почему Вы считаете API SM таким устаревшим?

Synthoil Longtime 0W-30 или Synthoil High Tech 5W-30 вполне подойдут для тяжелых условий.

Для самых современных азиатов могу рекомендовать Molygen NG 5W-30 ILSAC GF5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за скорый ответ.


Я больше заинтересованна в продукции  Synthoil Energy 0W-40   и Synthoil High Tech 5W-40, к сожалению именно у этих продуктов нет допусков на современные машины .


 


Ещё один вопрос, вы рекомендуете Molygen NG 5W-30, а разве оно подойдёт при  условии тяжёлой эксплуатации



 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Благодарю за скорый ответ.

Я больше заинтересованна в продукции  Synthoil Energy 0W-40   и Synthoil High Tech 5W-40, к сожалению именно у этих продуктов нет допусков на современные машины .

 

Ещё один вопрос, вы рекомендуете Molygen NG 5W-30, а разве оно подойдёт при  условии тяжёлой эксплуатации

 

 

Вечер добрый! Данное масло создано для тяжелых условий эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то-есть , для спортивных автомашин с высокофорсированным двигателем и турбинами вы из продукции Ликви-Моли рекомендуете  ... " ... " которое масло ?


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то-есть , для спортивных автомашин с высокофорсированным двигателем и турбинами вы из продукции Ликви-Моли рекомендуете  ... " ... " которое масло ?

Synthoil Longtime 0W-30 или Synthoil High Tech 5W-30 для тяжелых условий.

Для самых современных азиатов могу рекомендовать Molygen NG 5W-30 ILSAC GF5, там где жестко прописан ILSAC GF5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу