MoS2 В бмв е 39 никосил


Recommended Posts

Добрый день, решил попробывать покататься на масле 5w40 оптимал, купил 10 литров, так же взял промывку ефектив, есть желание залить еще присадочку молибден  1998, но так как у меня мотор м 52 никосил, тоесть стенки цилиндров покрыты этим составом, не наврежу ли я \ту самому никосилу??? 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, решил попробывать покататься на масле 5w40 оптимал, купил 10 литров, так же взял промывку ефектив, есть желание залить еще присадочку молибден  1998, но так как у меня мотор м 52 никосил, тоесть стенки цилиндров покрыты этим составом, не наврежу ли я \ту самому никосилу??? 

Добрый день. Никакого вреда покрытию от применения Антифрикционная присадка с дисульфидом молибдена в моторное масло Oil Additiv не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то очков все равно, где то читал что серу выделяет МоS2, а единственное что боится никелевый сплав это серы, поэтому залил только ваше масло!!!


Такой вопрос 7 тыс.км это масло норм будет держаться? езда в основном город спокойная езда иногда зажигаю! 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то очков все равно, где то читал что серу выделяет МоS2, а единственное что боится никелевый сплав это серы, поэтому залил только ваше масло!!!

Такой вопрос 7 тыс.км это масло норм будет держаться? езда в основном город спокойная езда иногда зажигаю! 

Добрый день масло держаться будет. При условии нормальной работы двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу