Масло или присадка


олеггг

Recommended Posts

Прошу совета.


Машина новая форд эйдж приближается первое то, официальный дилер льет кастрол 5 в 20. Меня не устраивает :


1. масло кастрол, так как заливал в прошлую машину, сильный угар и отложения на стенках двигателя.


2. интервал замена масла 15 тыс км.


Посоветуйте, что делать, может использовать какую присадку? Не менять же масло после обслуживания у официальных дилеров или менять ?  


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу совета.

Машина новая форд эйдж приближается первое то, официальный дилер льет кастрол 5 в 20. Меня не устраивает :

1. масло кастрол, так как заливал в прошлую машину, сильный угар и отложения на стенках двигателя.

2. интервал замена масла 15 тыс км.

Посоветуйте, что делать, может использовать какую присадку? Не менять же масло после обслуживания у официальных дилеров или менять ?

Добрый день рекомендую обратить свой взор на данный продукт: Синтетическое моторное масло Synthoil High Tech 5W-30 http://liquimoly.ru/product_view2.php?id=2130 есть опыт применения на аналогичном моторе. Отзывы очень положительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.


Я правильно вас понял? - подошло время ТО, еду к дилеру (чтобы не потерять гарантию) ,они мне заливают кастрол, я выезжаю и сливаю кастрол и заливаю Synthoil High Tech 5W-30 ?


Если так, то накладно получается, может что еще посоветуете.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Я правильно вас понял? - подошло время ТО, еду к дилеру (чтобы не потерять гарантию) ,они мне заливают кастрол, я выезжаю и сливаю кастрол и заливаю Synthoil High Tech 5W-30 ?

Если так, то накладно получается, может что еще посоветуете.

Приобретаете масло и едете к дилеру. Используйте ваше право по закону о защите прав потребителей статья 16 пункт 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли у ликви моли масло 5 в 20, именно такой вязкости требует форд (производитель).


А может мне в ихний кастрол добавить эту присадку для того чтобы не бодаться с ними : 


 

Антифрикционная присадка для долговременной защиты двигателя Molygen Motor Protect 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли у ликви моли масло 5 в 20, именно такой вязкости требует форд (производитель).

А может мне в ихний кастрол добавить эту присадку для того чтобы не бодаться с ними :

Антифрикционная присадка для долговременной защиты двигателя Molygen Motor Protect

НС-синтетическое моторное масло Special Tec F ECO 5W-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте.

Подскажите, совместима ли присадка Molygen Motor Protect (арт. 9050) с Моторным маслом Castrol Magnatec Professional 5W-20?

 

Здравствуйте, присадка совместима.

 

p.s. Не дублируйте сообщения в разных ветках форума, это создает путаницу. (дубли этого сообщения удалил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу