Как правильно использовать присадки 2299 и 7529


Artvs

Recommended Posts

Добрый день.

Почитав хорошие отзывы о вашей продукции приобрел, скорее для профилактики две присадки в топливо, 2299 присадка для ухода за бензиновой системой и 7529 мягкий очиститель инжектора. Хотелось облегчить жизнь бензонасоса, и провести профилактическую чистку форсунок.

И вот тут я задумался в каком порядке лучше применять эти две присадки и нужно ли мне это на данном пробеге? Если обе то через какой пробег можно залить вторую?

В брошурах сказано что 2299 больше нужна для систем с непосредственным впрыском, типа EcoBoost, а у меня обычный инжектор.

Автомобиль Ford Mondeo, двигатель Duratec HE 2.0, пробег 42т.км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Artvs сказал:

Добрый день.

Почитав хорошие отзывы о вашей продукции приобрел, скорее для профилактики две присадки в топливо, 2299 присадка для ухода за бензиновой системой и 7529 мягкий очиститель инжектора. Хотелось облегчить жизнь бензонасоса, и провести профилактическую чистку форсунок.

И вот тут я задумался в каком порядке лучше применять эти две присадки и нужно ли мне это на данном пробеге? Если обе то через какой пробег можно залить вторую?

В брошурах сказано что 2299 больше нужна для систем с непосредственным впрыском, типа EcoBoost, а у меня обычный инжектор.

Автомобиль Ford Mondeo, двигатель Duratec HE 2.0, пробег 42т.км.

Добрый день! Применять присадки в топливо необходимо. Последовательность применения будет следующая, сначала применяем 2299, откатываем присадку и заливаем 7529. Со свое стороны также рекомендуем использовать на постоянной основе присадку: Долговременный очиститель инжектора Langzeit Injection Reiniger http://liquimoly.ru/item/7568.html .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу