MotoGP: Валентино Росси - чемпион мира 2004 года!


Гость edskii_f4i

Recommended Posts

Что-то не совсем понятно: вы утверждаете что осталось 2 гонки. Насколько мне известно осталась всего одна гонка Comunitat Valenciana !!! А Circuit de Catalunya это всего лишь официальный тест MotoGP!!! Поэтому Росси досрочно праздновал победу в Австралии, став в недосягаемым для Жибернау. 25 очков победы в Валенсии не принесут Жибернау ничего, он так и останется вторым. И Росси вовсе не нужно финишировать в TOP5, как вы утверждаете, обе гонки подряд) Или может быть я неправ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валентино-чемпион!!! Лучший из лучших!!! И гонка всего одна осталась. Так чо ему уже можно расслабиться. Только я надеюсь, что он и в последней гонке всех порвет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Росси на самом деле молодец. Он всем доказал, что хороший мотоцикл-это не самое важное, глвное, кто на нём. Валентино отлично всем это доказал, гонка в Австралии была очень зрелищной. Росси реально подарил фанатам хороший чемпионат.

так держать! Думаю победа на Кавасаки, тоже реальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Повторюсь: тот M1, что сейчас у Yamaha сделан в первую очередь именно Росси, его трудами и под его нужды. Если у гонщика нет амбиций (смотри на Меландри - лезет, выеживается, а договориться с командой не может, уже второй раз в карьере), то никакой байк ему не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу